An@stasiya Андреева

Люди помогите мне 21 год и на меня то мама то папа орет может не из за чего наорать типа я плохой сын зачем ты нам воше

нужен.. . а на следуший день говорят ой ну извини что мы тебе наговорили. . это как понимать сегодня с утра папа наорал не за что что я ему фотку в однокласниках не поменял. мда и еше я как девка могу расплакатся как себя держать

Ярослав Павловец

Ну если тебе 21 и ты пишешь тут об этом, то у тебя точно что-то не так))