На
Наташа

Девушка - МЕЧТА. Женщина - ЗАГАДКА. А мужчина?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Виктор Школьник

а мужчина - интеллектуал, разгадывающий загадку. если разгадает - он идеал или бог, ибо пока такие не встречались

Александр Наумов

А мужчина угадывает Мечты и разгадывает Загадки. По крайней мере, - пытается, но не всегда получается.

Борис Грабовский

Это ее чемодан с богатством..который нести не удобно а выбросить жалко.. деньги и любовь же в нем!

Наталия Баранова

а мужчина только сканворды умеет разгадывать, да на коленки женские заглядывать

Мила Ловская

А мужчина доходит до мечты и разгадывает. если ему позволяют, загадку...

Марина *

Волшебник -который исполняет все мечты и разгадывает все загадки)))))

Ольга Никитина

Сейчас для них девушка не мечта,разок переспал и до свидания

Александр Владимирович

Осуществление мечты. Вышла замуж на всю жинь обеспечена...

Егор Супрун

мужчина - отец как для женщины своей так и для своих детей

Светлана Остапущенко

А он - не способный осуществить мечту и отгадать загадку

Раиса Глинкина

принц на коне (должен быть впрочем как и мечта и загадка)

Кристофер Конго

знаешь..! Радость.. для женщины Это как Снег на голову!..

Stokilo71

А мужчина деньги на мечту и отгадка на все загадки .

Aleks Arts

самец и самка - "...всё очень просто: в сказке обман..."

Тата Аст

А мужчина- ЗАЩИТНИК. Для женщины мечты и загадки:).

Нина Силинкина

должен разгадать и добиться осуществления мечты

Людмила Кирчанова

Хозяин,надежная защита и опора,каменная стена

Марина Бусовикова

Пользуется мечтой, и не разгадывает загадки.

Екатерина Алексеенко

Самовлюбленный нарцис ,любящий только себя.

Ел
Елена

наказание наше,чтоб жизнь медом не казалась

We
Wengil

Мужчина -мечтатель и разгадыватель загадок.

Ольга Шипшина

Мужчина, должен всегда оставаться мужчиной.

Александр Загорский

идущий за мечтой и разгадывающий загадки

Ромео .

дикарь который мечтает о своей загадке)))