Ма
Мари

разрушить всегда легче, чем построить.обидеть – проще, чем простить.и врать всегда удобней, чем поверить. а оттолкнуть намного проще, чем любить.

Ответы · страница 2
полина ***

Не совсем согласна..,если человек дорог,пытаюсь верить лжи,а что в этом плохого?

Михаил Широков

не знаю, кого любить? не знаю больше и мало кому верю почти никому не доверяю

Натали Рябцева

Легче тому, кто любит рушить, обижать, врать, толкаться....Я не люблю этого...

Тата =))))))

иногда проще оттолкнуть.....не то что лучше,а просто другого выхода нет.....

Ирина Пушкарская

Да, созидать всегда труднее и мириться с чужими недостатками тяжелее

Масис

и будешь жить всю сваю жизнь в страхи и в лжи, вот и конец твоей пьесы

Евгений Васильев

Поэтому пойдем наипростейшим путем, чтоб не заморачиваться! (Шутка)

Наталья Рощина

Нельзя прощать до бесконечности, любить в ущерб себе тоже не надо.

Ольга Шаталова

любить только можно одно мужчину , дети ,внуки к ним любовь другая

Сократ

Блин у меня только все заживать начало! А ты меня опять порвала.....

Elza *****

Всю жизнь старалась не поступать так, ЗАЧЕМ вредить самой себе?

Gushina.valya1946

Все индивидуально. но точно знаю, как хорошо никогда не врать!!

Любовь Орлова

да что сегодня все о грустном, да о грустном, выше нос !!!!!!!!!!!!!!!

Пилипенко Олена

всегда старалась любть не оталкивать... но багими деяниями...

Лилия Костян

Да, по Божьим законам жить трудно и мало кто идет этим путем.

Александр Телевный

не надо давать и искать повод,можетгдето надо не заметить...

Варя Спирина

какой смысл в этом сайте?обязательно отвечать на вопросы?

Роман Серышев

а фотографию на аватарку так сложнее сложного поставить

Mu
Murmash

жить проще чем умереть .......и ваще - Мурманск - город герой

Леонид Романюк

товарищ верь взойдет она,звезда пленительного счастья

Галина Яковлева

такова жизнь...и хотелось бы что-то исправить ...да ,увы...

Ростислав Либенко

Из всего сказанного: как понять - врать всегда удобней?

Олег Паськив

Помоги сто раз – забудут, откажи один раз – припомнят

Наталья

а если врать и любить - это одно и тоже, то что делать?

Макпал Шалимбетова

И убежать от ответа тоже легче, чем ответить от души.