Ggggggg

Всегда низкая температура при ангине и гриппе. Не беру больничный. Все остальные симптомы ярко выражены

Дарья Савицкая

Обязательно возьи больничный! Я на новый год подхватила вирус, может это и был грипп, врач назначил уколы, проколола, от больничного отказалась, "перенесла болезнь на ногах"
Но через 3 недели организм все равно взбунтовался, температура взлетела в момент и все закончилось все-таки больничным! Организм требует покоя, нужно отлежаться.

Павел Заколюкин

Если все остальные симптомы ярко выражены то от больничного отказываться нельзя. Эти заболевания коварны последствиями.