Lidiya Maksymenko

Отвечаю на вопрос: Что такое коктейль "Пина Колада"?Коктейль Pina Colada был создан в 1957 году барменом Рамоном Марреро в Пуэрто-Рико в карибском Хилтоне. Состав:Ром белый — 50 млСироп кокосовый — 30 млСок ананасовый — 100 млПриготовление: 1. Налейте в шейкер ром, кокосовый сироп и ананасовый сок. 2. Наполните шейкер кубиками льда и взбейте. 3. Процедите через стрейнер в бокал харикейн со льдом. 4. Украсьте ананасом и коктейльной вишней.Необходимо иметь:Хайболл, Шейкер европейски

Ответы
Валентин Шолохов

Валерьянка прекрасное успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки - нервы как канаты

Александр Можаровский

Я спиртным не интересуюсь. Зачем уподобляться свинье иль обезьяне?

Александр Мальцев

Вот зачем мне это надо? Сможете ответить?

Вячеслав Балыков

и уже человек счастлив?