Лёля

Чудес на свете не бывает?

Ответы · страница 2
Koktebel 112

в Ватикане есть специальные люди,которые определяют что является чудом,а что нет....

Берик Сабиров

бывает валом много оно вокруг нас просто мы зазнались и многое из чудес не замечаем

Дмитрий Рай

Бывает конечно , мы просто ко многим привыкли и считаем их как само себе разумеющие

Замир Камаллаев

И юность не вернуть назад.
А годы, словно льдинки, тают,
Но стоит ли о них вздыхать?

Лёля

Каждый возраст хорош по своему)))))))

Замир Камаллаев

С годами женщина мудрее,И в ней другая красота,И поступь гордая, и статностьОчарования полна.

Надежда Ларионова

Бывают в жизни чудеса
Ужа ужалила оса.
Ужалила его в живот.
Ужу ужасно больно. Вот.

Лёля

👍

Екатерина Екатерина

бывают. Когда у женщины прожившей в бездетном браке 15 лет,вдруг рождается малыш

Евгений Захаров

не бывает, есть ко всему объяснения, до 33-х лет я думал что есть чудеса на свете

Владимир Тарасов

Ещё как бывают, вы просто не замечаете, а в одном случае и не надо их вам.....)))

Влад Чепкасов

Бывает, только не все верят (цитата из мультфильма "тайна третьей планеты")

Кайрат Бекбаулин

ну почему,правительство обещает одно,а происходит наоборот,чем не чудеса

Анатолий Носачёв

Бывают!!!Вот к примеру ВЫ родились.Разве это не чудо?Именно Вы родились.

Юрий Михайлович Колесник

...Для кого то чудеса,а для кого то просто его обыкновенные действия......

Лёля

ЕГО - это кого?

Юрий Михайлович Колесник

...Человеческие...... 🙂

Ва
Валентина

бывает! а появление детей? разве не чудо! просто мы к этому привыкли...

Александр Тимошенко

Бывают! только люди их не замечают. Разве не чудо то, что вы живёте!

Vera Paramonova

Чудеса надо замечать и о них надо мечтать и к ним надо стремиться!

Вячеслав Денисов

бывают, каждый из нас такие чудеса вытворял, стыдно вспоминать....

Bahruz Mammadov

Почему не бывает то что мый живьем Даже это можно назвать чудеса

Лариса Ладыгина

бывают,главное в них верить,просто бывает мы сами их не замечаем

Юрий Ратушный

Бывает и постоянно !!!!! Нужно их научится видеть и воспринимать..

Владимир Киселёв

Бывает. Все мы хотим и желаем чуда даже в безнадёжной ситуации.

Игорь Игумнов

Смотря что считать чудом? То, чему мы не знаем пока объяснений?

Аринка

они на свете есть! Чудес на свете столько, что их все не счесть!

Expert K

бывает подойди поближе посмотри в зеркало увидишь это чудо ...

Ирина Конотопова

Все чудеса это просто то что мы пока не в состоянии объяснить

Oleg-2657@mail.ru

Чудеса - это не раскрытые знания,мы сами творим свои чудеса ...