Юрий
Юрий

Если б была дана ещё одна жизнь, вы прожили бы её так же?

6047
335
0
Ответы
Марина ...
Марина ...

Уплыть бы на остров, зелёный остров,
И жить там легко и предельно просто:
Беречь свою новую точку роста
И корни почаще мочить в воде.
Ловить на простецкие снасти рыбу,
В природной тиши превращаясь в глыбу
Спокойствия, гладить души изгибы,
Лелеять истоки своих затей...
Взрастить в себе прочную ось вращенья,
Забыть о промашках и упущеньях,
И выпросить смочь для себя прощенья
У всех нерождённых своих детей.( Т. Ноготкова)

0
0
Ольга Дубровская
Ольга Дубровская

Вопрос философский...ничего бы не меняла, но хотела бы чтоб всё было "с первого раза" (и любовь, и работа, и всё-всё) А то как то недавно читала друзьям женившимся после развода вновь: "И как ни хороша порой вторая, всё ж берегите первую любовь" и по-доброму им завидовала, ведь люди смогли в одну реку дважды войти

0
0
ИС
Ирина Султанаева

Я бы постаралась не делать многих глупостей,которые сделала,в основном из-за того,что слушала старших.Наверно надо быть более эгоистичной,и тагда с тобой начнут считаться.А на данный момент было бы все более благополучно.Потому так и говорят,школа жизни.

0
0
ТП
Татьяна Пружанская

трудно сказать,но я почти довольна ,как прожила свою жизнь,наверно бы сдлала какие-нибудь поправки,но что говорить,жизнь не имеет сослагательного наклонения,и большая часть ее уже позади....

0
0
НД
Надежда Доронина

Как раз недавно я об этом подумала. В общем. я своей жизнью довольна, просто потому. что мне повезло жить. Но если бы была еще одна жизнь, я бы прожила ее по- другому, для разнообразия!

0
0
Анастасия =>
Анастасия =>

однозначно нет! я бы многое исправила!но увы \тому не бывать так что надо жить жизнью которой ты живёшь сейчас и стараться не совершать ошибок тех которые ты когда-то совершил!!!!!!

0
0
АП
Анастейша Павленко

Нет....новая жизнь - новые мысли, поступки, решения... Мы не рождаемся дважды в одном и том же месте)))....Так что если мне дадут ещё одну жизнь, я буду стремиться к развитию))

8
0
АП
Анастейша Павленко

Спасибо)))

1
Юрий
Юрий

)

1
Юрий
Юрий

)..

1
ЛЮ
Людмила Юдина

Если бы был опыт уже прожитой жизни,то нет: я бы постаралась сделать все,чтобы мой папа был жив,он утонул,когда мне было 6 лет,вот с этого момента я бы все и повторила....

0
0
Та
Татьяна

да!!! не смотря на кучу неприятностей и боли. Но в жизни обязательно есть место и хорошему. Пусть это совсем немножко, чуточку, но иногда оно стоит целой жизни!!!!!!

0
0
Elena.....
Elena.....

Вот задумалась над этим....с одной стороны многое хотелось бы изменить, с другой стороны понимаю, что изменив это я потеряю самое ценное , что у меня есть.

1
0
АС
Алексей Серебряков

если вы думаете, что эту жизнь вы живёте для себя, то будь вам дана ещё одна (а это вряд ли будет), то вы войдёте в неё отнюдь не с желанием повторить.

0
0
Сергей
Сергей

Да она БУДЕТ тебе дана обязательно! И ещё не раз...! Будет множество жизней..., до тех пор, пока не осознаешь, что подобные вопросы ведут в тупик...

0
0
Т.в. Вострякова
Т.в. Вострякова

Я родилась давно и не было возможности получить такой объём информации о жизни и о себе как сейчас.Сейчас я могла бы избежать многих ошибок.

0
0
Владимир Хмылев
Владимир Хмылев

Скорее всего это не возможно по тому как не возможно дважды войти в одну и ту же реку, будут факторы которые изменить будет не возможно!

0
0
Нана Опальная
Нана Опальная

Не зря же говорят: Если бы у меня были сегодняшние мозги в 20лет, то прожила бы жизнь по другому))) как не странно но интересная философия

0
0
РЕ
Руслан Ескенов

Да уж. Иметь еще одну жизнь это круто. В первую жизнь я бы собирал деньги а вторую их тратил. А третей нет? Я бы еще женился тогда.

0
0
NN
Nadi Na

если был бы доступ к памяти прошлой жизни, то мне наверно удалось сделать изобретение какое нибудь) но вопрос хорош. Спасибо!

1
0
Юрий
Юрий

Вы так молоды, а уже задумываетесь...) ну значит за молодёжь я спокоен) и вам спасибо)

1
ИС
Ирина Спирина

Нет, интерес к неизведанному не дал бы это сделать. Смысл перетаптывать пройденный путь, если вокруг множество новых дорог

0
0
ТК
Татьяна Карташева

Скорее всего Да! "Собрала" те же самые грабли, ведь иначе я не стала такой, какая сейчас...хотя, кое что бы отредактировала

0
0
Людмила Ярковская
Людмила Ярковская

Я не жалею о том, как прожила, но повторять не стала бы. Всё должно двигаться вперёд, по космическому закону эволюции.

0
0
Elena Sh
Elena Sh

нет наверное кое что хотелось бы изменить, но если это изменить, то может и другое хорошее пропадет, сложный вопрос

0
0
Людмила Машковская
Людмила Машковская

Зачем так же?! Мы будем жить теперь по новому!Я буду жить теперь по-новому,
А Любе-Любе, Любе
А Любе-Любе, Любе...

0
0
НА
Наталья Астафьева

Не все зависит от самого себя, много диктует нам место и время!Так что нельзя войти в одну и ту же реку дважды!

0
0
GS
Guzel Safarova

Я бы хотела прожить несколько жизней с разными людьми....А потом посмотреть и решить с кем жить)) Как-то так)

0
0
Liubov.shiva
Liubov.shiva

Что - бы прожить жизнь так - же, надо помнить о предыдущей, а кто мне это позволит, когда будет дана другая?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что нужно сделать чтобы человек отстал от тебя раз и навсегда?
Паскаль.Разработайте приложение согласно следующего условия: дана действительная матрица 7 х 7, все элеметы которой разл
В ночь с 18 на 19 января, перед сном произнесла-Суженый, ряженый явись, и легла спать, ночью приснился мой парень
Девченки, а вы топлес подеретесь?
Наушники за 1500 р . Звук хороший, а вот микрофон работает ужасно! Как исправить ?
Парень не берет с собой на праздник к другу.
когда делаешь девушке предложение нужно дарить кольцо? когда делаешь девушке предложение нужно дарить кольцо?
Куда деваются лягушки, когда болото замерзает? ))
мне нужно ваше мнение....
К чему снится веревочная лестница? +
что ожидает эту пару? будут ли они вместе?
Набираю текст на русском, переключаю клавиатуру на английский, через пару букв слетает браузер. У меня сафари 5.1.7
Хочу BMW 5 2000-2002 годов стоит ли? Хочу BMW 5 2000-2002 годов в пределах 300000 руб. подскажите стоит ли ???
Почему кактус колючий? )
У умершего заемщика был кредит"Доверительный" ОАО Сберб. Р. без поруч-ва. Банк представил иск к несов-у насл и его мам