Юрий

Если б была дана ещё одна жизнь, вы прожили бы её так же?

Ответы
Марина ...

Уплыть бы на остров, зелёный остров,
И жить там легко и предельно просто:
Беречь свою новую точку роста
И корни почаще мочить в воде.
Ловить на простецкие снасти рыбу,
В природной тиши превращаясь в глыбу
Спокойствия, гладить души изгибы,
Лелеять истоки своих затей...
Взрастить в себе прочную ось вращенья,
Забыть о промашках и упущеньях,
И выпросить смочь для себя прощенья
У всех нерождённых своих детей.( Т. Ноготкова)

Ольга Дубровская

Вопрос философский...ничего бы не меняла, но хотела бы чтоб всё было "с первого раза" (и любовь, и работа, и всё-всё) А то как то недавно читала друзьям женившимся после развода вновь: "И как ни хороша порой вторая, всё ж берегите первую любовь" и по-доброму им завидовала, ведь люди смогли в одну реку дважды войти

Ирина Султанаева

Я бы постаралась не делать многих глупостей,которые сделала,в основном из-за того,что слушала старших.Наверно надо быть более эгоистичной,и тагда с тобой начнут считаться.А на данный момент было бы все более благополучно.Потому так и говорят,школа жизни.

Татьяна Пружанская

трудно сказать,но я почти довольна ,как прожила свою жизнь,наверно бы сдлала какие-нибудь поправки,но что говорить,жизнь не имеет сослагательного наклонения,и большая часть ее уже позади....

Надежда Доронина

Как раз недавно я об этом подумала. В общем. я своей жизнью довольна, просто потому. что мне повезло жить. Но если бы была еще одна жизнь, я бы прожила ее по- другому, для разнообразия!

Анастасия =>

однозначно нет! я бы многое исправила!но увы \тому не бывать так что надо жить жизнью которой ты живёшь сейчас и стараться не совершать ошибок тех которые ты когда-то совершил!!!!!!

Анастейша Павленко

Нет....новая жизнь - новые мысли, поступки, решения... Мы не рождаемся дважды в одном и том же месте)))....Так что если мне дадут ещё одну жизнь, я буду стремиться к развитию))

Анастейша Павленко

Спасибо)))

Юрий

)

Юрий

)..

Людмила Юдина

Если бы был опыт уже прожитой жизни,то нет: я бы постаралась сделать все,чтобы мой папа был жив,он утонул,когда мне было 6 лет,вот с этого момента я бы все и повторила....

Та
Татьяна

да!!! не смотря на кучу неприятностей и боли. Но в жизни обязательно есть место и хорошему. Пусть это совсем немножко, чуточку, но иногда оно стоит целой жизни!!!!!!

Elena.....

Вот задумалась над этим....с одной стороны многое хотелось бы изменить, с другой стороны понимаю, что изменив это я потеряю самое ценное , что у меня есть.

Алексей Серебряков

если вы думаете, что эту жизнь вы живёте для себя, то будь вам дана ещё одна (а это вряд ли будет), то вы войдёте в неё отнюдь не с желанием повторить.

Сергей

Да она БУДЕТ тебе дана обязательно! И ещё не раз...! Будет множество жизней..., до тех пор, пока не осознаешь, что подобные вопросы ведут в тупик...

Т.в. Вострякова

Я родилась давно и не было возможности получить такой объём информации о жизни и о себе как сейчас.Сейчас я могла бы избежать многих ошибок.

Владимир Хмылев

Скорее всего это не возможно по тому как не возможно дважды войти в одну и ту же реку, будут факторы которые изменить будет не возможно!

Нана Опальная

Не зря же говорят: Если бы у меня были сегодняшние мозги в 20лет, то прожила бы жизнь по другому))) как не странно но интересная философия

Руслан Ескенов

Да уж. Иметь еще одну жизнь это круто. В первую жизнь я бы собирал деньги а вторую их тратил. А третей нет? Я бы еще женился тогда.

Nadi Na

если был бы доступ к памяти прошлой жизни, то мне наверно удалось сделать изобретение какое нибудь) но вопрос хорош. Спасибо!

Юрий

Вы так молоды, а уже задумываетесь...) ну значит за молодёжь я спокоен) и вам спасибо)

Ирина Спирина

Нет, интерес к неизведанному не дал бы это сделать. Смысл перетаптывать пройденный путь, если вокруг множество новых дорог

Татьяна Карташева

Скорее всего Да! "Собрала" те же самые грабли, ведь иначе я не стала такой, какая сейчас...хотя, кое что бы отредактировала

Людмила Ярковская

Я не жалею о том, как прожила, но повторять не стала бы. Всё должно двигаться вперёд, по космическому закону эволюции.

Elena Sh

нет наверное кое что хотелось бы изменить, но если это изменить, то может и другое хорошее пропадет, сложный вопрос

Людмила Машковская

Зачем так же?! Мы будем жить теперь по новому!Я буду жить теперь по-новому,
А Любе-Любе, Любе
А Любе-Любе, Любе...

Наталья Астафьева

Не все зависит от самого себя, много диктует нам место и время!Так что нельзя войти в одну и ту же реку дважды!

Guzel Safarova

Я бы хотела прожить несколько жизней с разными людьми....А потом посмотреть и решить с кем жить)) Как-то так)

Liubov.shiva

Что - бы прожить жизнь так - же, надо помнить о предыдущей, а кто мне это позволит, когда будет дана другая?