Юрий
Юрий

Если б была дана ещё одна жизнь, вы прожили бы её так же?

6047
335
0
Ответы · страница 2
Елена Елена
Елена Елена

нет нет нет. Одного человека я бы вычеркнула из своей жизни. А я его жалела, но он меня не пожалел............

0
0
LH
Lyudmila Harkova

А зачем, если тебе дан еще один шанс надо испробовать что то и другое, повторяться это же банальность.

0
0
Lev Priorov
Lev Priorov

Может быть с незначительными изменениями . Я не вижу того о чем бы мне приходилось горько сожалеть .

0
0
ГБ
Галина Буслаева

нет...я прожила бы в согласии с нормами и волей Бога. Кстати... он сейчас предлагает эту жизнь, вечную

0
0
АБ
Альбина Богдан

Если опять в том же времени в тех же рамках с теми же мозгами то куда ж деваться даже на теже грабли

0
0
Владимир Якишев
Владимир Якишев

ДА. Только слабый может надеяться на обратную сторону медали,"а вдруг она такая же что и спереди"

0
0
МШ
Марина Шулькис

если бы я в следующей жизни помнила все что знаю сейчас,то конечно бы все сделала немного иначе)

0
0
АБ
Асылхан Байханов

однозначно нет,я совершил очень много ошибок,я бы их уже не совершил,и не доверялся так людям

0
0
Ольга Лунь
Ольга Лунь

Ещё не известно чем эта закончится. Посмотрите мультик в 4 минуты по теме

0
0
Ирина Павловна
Ирина Павловна

а у меня был бы другой выбор? Нет, прожила бы по другому..Одно и то же---скучно..неинтересно..

0
0
Владимир Сергеев
Владимир Сергеев

Слишком много ошибок наделал, а значит - нет. Но такого шанса не будет. Да оно и клучшему 🙂

0
0
ГГ
Галина Гизинская

Если бы "не отключили" память об этой жизни, то, конечно, совсем иначе! А так, кто знает...

0
0
ЕМ
Екатерина Млечная

Нет, я бы кардинально изменила некоторые моменты. Например, родилась бы в 1960, например)

0
0
Липа Ким
Липа Ким

Даже на ум ничего не приходит,чтоб ответить на этот вопрос.Знаешь что это нереально

0
0
АИ
Антонида Ивашкина

Да, конечно. Хотя какие корректировки хочется внести. Но тогда потеряешь что-то еще

0
0
Надежда Харченко
Надежда Харченко

так же конечно также...но может , некоторым людям уделила бы больше внимания любви...

0
0
СЖ
Солидат Жантасова

отнюдь,да ни за что.почему это? глупистика...совсем по-другому--на полную катушку....

0
0
ОЭ
Отдел Экологии Ооо Умц Компас

прожив эту жизнь, я перейду в другой "класс", а там как известно другая программа )

0
0
МЭ
Мария Энне

Нет,зачем тогда мне вторая жизнь? я бы всё поменяла,ну или исправила ошибки

0
0
РГ
Роза Гиль

нет. я бы осталась жить одна и посвятила бы себя творчеству и волонтерству

0
0
Marina Kalugina
Marina Kalugina

сколько бы жизней не жил человек он всегда проживет их так же как и первую

0
0
Marina Kalugina
Marina Kalugina

сколько бы жизней не жил человек он всегда проживет их так же как и первую

0
0
Marina Kalugina
Marina Kalugina

сколько бы жизней не жил человек он всегда проживет их так же как и первую

0
0
Ира Леонова
Ира Леонова

Нет, многое хотела бы изменить, не допустить, предупредить, не пренебречь

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

ни за что. В первую очередь-не зарегистрировалась бы в спрашивалке 😀

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как реагировать, если вас облапали...?
Парень по переписке зовёт к себе домой, он хочет, а я нет, как смелости набраться?
Вопрос такой в одноклассниках помню только имя одного человека а фамилию непомню. Писал ей сообщения, но потом вдруг она
Ты охотно проверяешь слухи такого толка, а тёть ? ;))) +
Посоветуйте фильм наподобие Крик, Дом в конце улицы...?
позволили бы вы себя всецело контролировать и подчиняться кому-либо во всем
Подскажите что за песня. Фильм красавчик 2, момент когда он встречает девочку из школы. примерно на 1,17 начинается
всем привет!!! развелся с женой официально как назад вернут??
русский клип. девчонка-исполнитель. показывали в 2005-06 году по муз тв
Жить с его родителями или нет? Пытка или радость?
ищу название фильма про войну
Митту хвалят сегодня весь день.. . Ну, это понятно, талантливый и все такое...
Реклама духов Шакиры. всем привет. подскажите знаете ли кто исполняет музыку из рекламы Эликсира от Шакиры
хотелось бы вернуться в детство?
Жду ваших предположений, почему девушка выставляет в соц сетях напоказ фото всех подарков которые она получает?!