Юрий

Если б была дана ещё одна жизнь, вы прожили бы её так же?

Ответы · страница 2
Елена Елена

нет нет нет. Одного человека я бы вычеркнула из своей жизни. А я его жалела, но он меня не пожалел............

Lyudmila Harkova

А зачем, если тебе дан еще один шанс надо испробовать что то и другое, повторяться это же банальность.

Lev Priorov

Может быть с незначительными изменениями . Я не вижу того о чем бы мне приходилось горько сожалеть .

Галина Буслаева

нет...я прожила бы в согласии с нормами и волей Бога. Кстати... он сейчас предлагает эту жизнь, вечную

Альбина Богдан

Если опять в том же времени в тех же рамках с теми же мозгами то куда ж деваться даже на теже грабли

Владимир Якишев

ДА. Только слабый может надеяться на обратную сторону медали,"а вдруг она такая же что и спереди"

Марина Шулькис

если бы я в следующей жизни помнила все что знаю сейчас,то конечно бы все сделала немного иначе)

Асылхан Байханов

однозначно нет,я совершил очень много ошибок,я бы их уже не совершил,и не доверялся так людям

Ольга Лунь

Ещё не известно чем эта закончится. Посмотрите мультик в 4 минуты по теме

Ирина Павловна

а у меня был бы другой выбор? Нет, прожила бы по другому..Одно и то же---скучно..неинтересно..

Владимир Сергеев

Слишком много ошибок наделал, а значит - нет. Но такого шанса не будет. Да оно и клучшему 🙂

Галина Гизинская

Если бы "не отключили" память об этой жизни, то, конечно, совсем иначе! А так, кто знает...

Екатерина Млечная

Нет, я бы кардинально изменила некоторые моменты. Например, родилась бы в 1960, например)

Липа Ким

Даже на ум ничего не приходит,чтоб ответить на этот вопрос.Знаешь что это нереально

Антонида Ивашкина

Да, конечно. Хотя какие корректировки хочется внести. Но тогда потеряешь что-то еще

Надежда Харченко

так же конечно также...но может , некоторым людям уделила бы больше внимания любви...

Солидат Жантасова

отнюдь,да ни за что.почему это? глупистика...совсем по-другому--на полную катушку....

Отдел Экологии Ооо Умц Компас

прожив эту жизнь, я перейду в другой "класс", а там как известно другая программа )

Мария Энне

Нет,зачем тогда мне вторая жизнь? я бы всё поменяла,ну или исправила ошибки

Роза Гиль

нет. я бы осталась жить одна и посвятила бы себя творчеству и волонтерству

Marina Kalugina

сколько бы жизней не жил человек он всегда проживет их так же как и первую

Marina Kalugina

сколько бы жизней не жил человек он всегда проживет их так же как и первую

Marina Kalugina

сколько бы жизней не жил человек он всегда проживет их так же как и первую

Ира Леонова

Нет, многое хотела бы изменить, не допустить, предупредить, не пренебречь

Уральская Рябинушка

ни за что. В первую очередь-не зарегистрировалась бы в спрашивалке 😀