ам
алексей морозов

Папа, когда прейдет Ваня просить моей руки, не надо падать на колени и "кричать спаситель мой", просто скажи ДА. У вас также?)))))

1945
54
0
Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

0
0
ОБ
Олег Брантов

Россия на коленях и делает миньет, стоя на четвереньках, её ещё имеют с зади и в анус и в киску. Так дальше нельзя, скоро она от водки и табака сгинет вовсе.

0
0
Сергей.
Сергей.

Вообще то у меня сын. - Папа, купи пиво! - Сынок, отстань. - Папа, ну купи пиво! - Сынок, помолчи, я прошу тебя. - Папа, ну купи пива - я же вижу как тебе плохо.

0
0
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

:))) мои родители сказали:" Она ничего не умеет делать" На что кандидат ответил: Научу!. На том и порешили:)))

0
0
Евгений Чернов
Евгений Чернов

Нет, мне просто говорили, что не хотят пока свадьбы, но в итоге она вышла, а я остался с ее словами.

0
0
На
Наталья

неееее.......у нас Ваня не прейдет,а придет.....вернее,пришел ....и кто кого спас,надо подумать.

0
0
МС
Марина Стеблина

Нет, мы своих девчонок ценим, Ваня нам и не подойдёт ещё, Иван Иванович может быть...

0
0
ОП
Оксана Попова

Нет, мой папа еще десять раз проверит, а достоин ли "Ваня" стать мужем его дочери...

0
0
Es
Eslaйff

не проще было скопировать? - так меньше грамматических ошибок допускается...)))

0
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Клёвый анекдот, но: Так трудно молчать, особенно когда тебя не спрашивают

0
0
Алена Молодых
Алена Молодых

у нас наоборот- папа,не надо говорить Ване "ты что, парень, горя не видел?"

0
0
Кет Екатеринина
Кет Екатеринина

Похоже, очень хочется переложить руку дочери из своего кармана в чужой

0
0
Владимир Новосёлов
Владимир Новосёлов

я уже все этапы прошёл - через лет 20 внука отправлять а как это будет,

0
0
Владимир Новосёлов
Владимир Новосёлов

я уже все этапы прошёл - через лет 20 внука отправлять а как это будет,

0
0
Владимир Новосёлов
Владимир Новосёлов

я уже все этапы прошёл - через лет 20 внука отправлять а как это будет,

0
0
Василий Павлович
Василий Павлович

Ну и стерва же ты...! Еше раз посмотри или прочитай сказку "МОРОЗКО"!!!

0
0
ОЦ
Ольга Царик

Это не про меня.Я скажу ..."мне нужно подумать".Возьму паузу.

0
0
Татьяна Вербицкая
Татьяна Вербицкая

ой, как это мне сдержаться, скоро и мой спаситель придёт)))

0
0
Игорь Опарин
Игорь Опарин

мои дочери ставили меня перед фактом: "папа я вышла замуж"

0
0
Ирина Мялкина
Ирина Мялкина

почти как бы свою непоседу пристроить и спрятаться

0
0
Грета
Грета

нееееееееееееет. меня за так не отдадут!)))))))))))))

0
0
Ir
Irina

Не было ничего такого, расписались за один день

0
0
Света Сурина
Света Сурина

Нужно быть скромнее-и люди к тебе потянуться...

0
0
Py
Pyuzy

нееет, я ещё слишком молод чтобы быть папой 😄

0
0
Inka
Inka

ахахахахах))))скорее да чем нетахахахахаха

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Совет директоров фирмы изучает предложения по наращиванию производственных мощностей трех предприятий.
Помогите с переводом ответа от стима. В гугле переводчике не надо!
как заполнить дневник по производственной практике кгсха зоофак
Какие причины карибского кризиса выделяет тот или иной автор, исследователь этого исторического события?
подскажите сайт где можно скачать подготовительные тесты бесплатно, на гиа
Цена телевизора 48300тг. его цена в первый раз снизилась на 20%,потом еще на 15%. какова последня цена телевизора?
в треугольнике АВС угол А равен 40 градусов, а В= 50 градусов. Какая из сторон треугольника имееет наибольшую длинну?
ОВР и их степеь окисления+кофициэнты
Почему из продажи пропали Li-ion аккумуляторы? Раньше они были везде, сейчас везде ni-mh аккумуляторы.
Помогите пожалуйста. Я учусь в 8 классе, на данный момент у меня по всем предметам выходят пятерки, но есть одна проблем
помогите по немецкому сдел упражнение
Можно ли сформулировать правило буравчика для замкнутого контура так:
посоветуйте смартфон - обязательное условие -наличие 2 радиомодуля
В ящике лежат 8 красных, 10 зеленых, и 12 синих шаров, одинаковых на ощупь. Наугад вынимают 3 шара. Какова вероятность то
Прошу помощи! Задача: высота правильной призмы mpkm1p1k1 равна 12 см. сторона ее основания - 6 корней из 3.