Сергей Задунайский

Стоит ли сделать Пластическую операцию Красавице для того, что бы жить Счастливо?))))))

Ответы · страница 2
Сама По Себе

Нууу...если красавице именно этого и не хватает для полного счастья - хирург ей в помощь!

Та
Татьяна

Счастье не зависит от пластической операции. Есть такие страшные, а такие счастливые.

Сергей Задунайский

Таня, это надо пережить.

Gs
Gsolovyanyuk

Если это предел счастья для нее лично то бесспорно да! Главное что бы без последствий

Татьяна Юрченко

Кто то будет какое то время жить счастливо, а кто то потом мучиться с кривой рожей😉

Shkiper

Нет, не стоит. Пословица: - Не родись красивой, а родись счастливой, .. не всегда верна.

Фима Задунайская

если...красавица....хочет стать красавицей....плохо дело....доХтор ей другой...надобен..

Анна Чистякова

ТАКИХ ОПЕРАЦИЙ НЕТ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО МОЖНО ПРОСТО ЖИТЬ И НЕ ПРИДУМЫВАТЬ СЕБЕ ПРОБЛЕМ

На
Наталья

конечно...а вдруг кто будет красивее, тогда уж спокойной жизни не будет точно...

Сергей Задунайский

А вам нужно спокойствие?

На
Наталья

я думаю, как всем, конечно...

Сергей Задунайский

Мне не надо.

На
Наталья

))) и вечный бой, покой нам только снится...

Сергей Задунайский

Именно. Сила в Движении!)

На
Наталья

спокойная жизнь и движение, это понятия разных областей...можно при спокойной жизни много двигаться....

Сергей Задунайский

Понятно.

Татьяна Пружанская

А красавица -она всегда красавица и юности и старости,стареть надо достойно....

Валентина Витраж

для того ,сто бы жить счастливо нужно встретить нормального любящего мужчину

Розалия Давидова

Еу если она идиотка разве что...Только вот мозг ещё увеличивать не придумали.

Лилия

...это как в анекдоте! если нет ума, красота не имеет уже никакого значения!!

Оксана Малик

ну если от операции ей будет лучше то я считаю что пусть делает операцию 😮

Александр Святкин

Это когда лицом прекрасным станет ж@па, пройдя сквозь фильтры фотошопа....

Кайсар Кыдыров

Сомневаюсь..))Никому,а тем более красавице,только беды,да разачарования!

Багдат Избасаров

думаю это глупо и не ответственно ...если не счастливо жить пусть делает

Та Еще

нет, дело в мозгах и восприятии и в том, как любили в детстве папа и мама

Фатима Потапенко

оворят, красивые - не счастливые? Если это верно, то стоит поробовать))))

Гасан Гейдаров

А чем провинились буквы "г" и "п" ???

Фатима Потапенко

а секрет прост - это шаловливые пальчики! )))

Сергей Задунайский

Его пора и схватить!)))))))))

Бабка Ёжка

если только трепанацию...опять же, опасно...пусть аппендицит вырежет!

Сергей Задунайский

У нее он есть?)

Бабка Ёжка

должен быть

Сергей Задунайский

наощупь?

Бабка Ёжка

ну ладно, пусть пальчик отрежет, у неё их 20

Сергей Задунайский

Понятно.

Просто Вишенка

Ну разве только ампутацию мозга...так его и так без хирургии выносят

Olga Yiangou

только когда дети появятся, счастье может испугаться и исчезнуть...

Сергей Задунайский

жаль......

Olga Yiangou

природу не обманешь....увы

Сергей Задунайский

Но тяга то есть!)

Olga Yiangou

после тяги появляется зависимость

Сергей Задунайский

если она взаимная, то можно.

Olga Yiangou

согласна

Елена

да...уже Алентова, Проклова сделали себе........и живут себе поживают...

Милая Кошечка

ну если красавица таким беспокоится то мне о счастье и не мечтать

Сергей Задунайский

Я в Польше общался. И нормально.

Милая Кошечка

да ладно

Сергей Задунайский

Что? И в Германии.

Милая Кошечка

не знаю

Юлия Бездверная

каждый красив по своему а если гнилая душа пластика не поможет

Егор Белкин

жить счастливо можно и без всяких операций. все в вашей голове