Раечка Рагимова

Помогите в составе диалога с клиентом...

В общем и целом... Допустим мне нужно продать игрушку которая может запоминать имя и текст поздравления. (мягкая игрушка с функцией звукозаписи и конвертирования голоса)
Прямая продажа + наработка клиентской базы.... Что то такое )

как бы вы выстроили диалог с покупателем который подошел к вам ) ...
Ясно что не с "ПРИВЕТ ВАМ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО НИБУДЬ"

-Здравствуйте спасибо что не прошли мимо
-Хочу вам показать уникальную вещь
-эта игрушка в корне отличается от всех тех что вы видели раньше
- "тут про функцию записи и конвертирования"
-это будет самый оригинальный подарок вашим близким... .

Как в ысчитаете нормально? Или что то добавить убрать ?
Добавлено 15 минут назад
ну так скажите ваш вариант развития событий )

Айгерим

отлично 5 балов