Леся

Помогите выбрать квартиру в Минске на 10 дней

Нужна квартира в пределах 40 долларов в сутки, нашел два варианта но я не ориентируюсь по районам и домам что лучше! Привязан по работе к нац. библиотеке м. Восток. из свободных поблизости только две вот ссылки - http://www.hata.by/object/33553/ и http://www.hata.by/object/12437/ это на пересечении с Волгоградской. Сориентируйте мнея какой вариант лучше по дому и микрорайону! Далеко ли до нац библиоте от Волгоградской олицы?

Максим Быков

Пересечение с Волгоградской - это 2 минуты до метро "Московская", или 4-5 остановок наземным транспортом до библиотеки. И.... что бы ни говорили, квартиры в этом районе ерундовые. На мой взгляд, первый вариант лучше.

Независимости, 151 - это будет возле метро "Восток", и до библиотеки там и транспорта не надо. От силы минут 5, если просто гулять нога за ногу. Да и дома там более качественные, если честно.

Ла
Лариса

а почему на hata, слезьте на realt.by, там и располпжение квартиры на карте посмотрите