Игорь Арсенин

Жилье в Сочи дней на 8-10

Всем привет.

Кто-нибудь представляет, можно ли будет НЕ заранее снять комнату/квартиру/номер в гостинице в Сочи в период с января по март (включительно) , ну или хотя бы за недельку до приезда в город. Не обязательно в самом городе, можно где-нибудь рядом. И какие будут цены?

Ситуация такая, вполне возможно, понадобится съездить в Сочи дней на 10 (не на олимпиаду, не по работе и не на запланированный отдых) . Родственников и знакомых в Сочи нет. Вот я и думаю, смогу ли где-нить приютиться во время олимпийских игр или все все все будет занято? И сколько копить денег на жилье... ?

Тимур Эгипт

Что будет в Олимпиаду кроме слова "трудно" сказать трудно, но ограничения безусловно будут. Уже поговаривают об ограничении въезда автомобилей из других регионов. Всех просто будет "не переварить". Но а после рынок ценами сам все на место поставит, кому можно, кому нельзя. Хотя ажиотаж конечно сохраниться.

Денис Махмутов

если поедите летом, то жильё там в несколько раз дороше чем в зимний период! !
когда приедите там много людей будут предлогать