Наталья Миронова

Срок пребывания в РФ после окончания мигр. карты 10 дней?

Жанико

Кому как повезет, моя тетя полгода прожила после окончания, уезжала поездом, таможенники не придрались и мигр. карту не требовали. А вот в аэропорту были бы неприятности, там внимательно на сроки смотрят. Могут не допустить до рейса пока штраф за просрочку не уплатишь

Самсон Саакян

15 дней даётся на выезд, этого вполне достаточно, чтобы выехать и штрафы не платить.

Душа Мега

Фиктивный брак - 150 тыс рублей! Пиши в личку