Konstantin Popov

Помогите выбрать недвижимость

Мне 23. Собираюсь покупать недвижимость . Но вот только какую .либо однушку с убогим ремонтом где нибудь на окраине, или построить быстро возводимый дом от города 5 км (в доме уже ремонт будет хороший )

Арсен Бахшиян

Недвижимость надо покупать с учетом ликвидности-насколько быстро и выгодно ты её продашь (слова "не собираюсь" не рассматриваются) . Второе-какова стоимость ежемесячного содержания жилища? потянете? рассмотреть все подводные камни. НЕ рассматривать плюсы, а обращать внимание на минусы. От наличия трудноискоренимых неудобств и нужно отталкиваться.

Aртем Гиваргизoв

Если всего 5 км от города тогда точно дом строй)