Трофимова Виктория

Отзывы о недвижимости в Чехии или в Испании. Почему вы выбрали именно там?

Лилия Полякова

Не понятно в каком контексте задан вопрос, если у Вас есть вид на жительство В Чехии, то покупайте в Чехии, если в Испании, то соответственно там. Недвижимость есть в достаточном количестве на любой вкус и кошелек. Если же есть только желание что то где то купить, только ради двух недель в году, то за эти деньги можно лет 20 отдыхать каждый год в этих странах, да и других тоже.

Чу
Чуркин

Цены на хаты там ниже, это да, но вот налоги такие, что от зарплаты практически ничего не остается, особенно в Чехии.

Ttytuj

Покупка недвижимости в этих странах не даст вам права проживания там. А тогда зачем вам недвижимость там?

Денис Ермошкин

Испания и Чехия характеризуются оптимальным соотношением цены и качества. Например, в Испании россияне приобретают от 2 до 3 тыс. единиц жилья в год. В Чехии это количество меньше из-за того что у нее нет курортного статуса как у Испании. Всего наши покупают в данной стране около 200 единиц жилья в год. Вы можете сравнить стоимость жилья в Чехии https://rosrealt.ru/chehiya и стоимость жилья в Испании https://rosrealt.ru/ispaniya Оба рынка конечно не дотягивают до болгарского, где россияне совершают более 5 тыс. сделок в год. Но болгарский то дешевый и со сравнительно низким качеством предложения.

Дарья Ломоносова

Мы выбрали именно "там",потому что имеем право на постоянное проживание.

Lemand

В Чехии сегодня еще можно найти дешевые предложения по недвижимости. И ипотеки дают для иностранцев с красивым процентом.
Я как иностранец купил квартиру у gartal.ru
Недорого вышло по сравнению с другими компаниями.

Наверное все надежно и гладко прошло потому что они 14 лет на рынке. У них база предложений большая и выгодная. Еще они застройщики квартирных комплексов.

А в Италии жизнь гораздо дороже.

Юл
Юлия

Я 3 года назад тоже думала где купить, но остановилась на квартире на Адриатическом побережье Словении )))) Лучший мой выбор за всю жизнь
Сейчас оформляю тут ипотеку под дом в Словении и буду его сдавать в аренду
Со всем как всегда мне помогает местная компания MIRAG INVEST DOO