ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему мигранты предпочитают именно Францию ?,кроме Франции есть другие развитые страны Европы
Ну почему мигранты предпочитают имеено Францию для переезда ? Поподробней ответ если можно
Да там выжить проще простого, сам имигрировал не легально, ехал через Франию, стоит всё копейки, полицаи не кого не останавливают. Снять квартиру однокомнатную, можно за евро 200.Халява одним словом.
Вы не различаете мигрантов, эмигрантов и иммигрантов.
Миграция ВСЕГДА в пределах одной страны. . Учим язык и выражаемся яснее.
Вы ошибаетесь: не только во Франции полно иммигрантов, и в Германии их хватает.
Во франции действительно много эмигрантов из северной Африки и ближнего востока. Объяснение простое - на ближнем востоке и в северной Африке были много колоний Франции, там до сих пор распространен французский язык, во многих Африканских странах он является официальным языком.
Естественно, что если человек знает французский и не знает ни немецкого, ни английского ни какого-либо еще европейского языка - он поедет именно во францию, а не, к примеру, Испанию.
Ерунда полная.
Посидите недельку на вопросах в этой категории и сами увидите, что чаще спрашивают "Как эммигрировать (пишу по ниспадающей) в США, Канаду, Германию, Австралию, просто в Европу без каких либо уточнений и т. д. "
А Франция болтается где то между Россией (есть и такие пожелания) и Чехией.
я тож мечтаю жить только там
хотя люблю Италию, Грецию.
больше доверия вызывает
по сравнению с др странами
со своими особенными заморочками
хотя люблю Италию, Грецию.
больше доверия вызывает
по сравнению с др странами
со своими особенными заморочками
Потому что кто-то когда-то придумал, что Франция - прям такая-растакая страна. И кругом тут ходят графья, и стоит только во Францию приехать, и сразу станешь похожим на Бриджит Бардо или Алена Делона.
А на самом деле, обычная страна, с обычными людьми. И живут все с такими же каждодневными проблемами, и графьев уже лет двести как нет.
Возможно, привлекает всех высокая социальная защищенность. Но ее нужно еще получить ввиде вида на жительство.
Что касается первого ответа - бред. Нелегально тут жить совершенно невозможно. Даже к врачу не попадешь, потому что сразу схватят за задницу. С законами тут очень строго. Да, и жилья такого дешевого не существует. Только если по 7 нелегалов в 15 метрах. Но тогда уже лучше оставаться дома, чем терпеть жизнь отброса общества.
А по-моему, большинство мечтает иммигрировать в США. Почему-тоже непонятно!
Если вы считаете мигрантами тех, кто сейчас бежит из Ливии, так это по милости французкого премьер-министра, который помог Каддафи. А нам всем Франция всех милее, многие не против провести хотя бы первые дни после свадьбы