ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему ты выбрал именно Россию?

Nurgiza Chonataeva
"Родину не выбирают" - согласна со всеми, кто так высказался. Но место жительства и Родина - не одно и то же. Место жительства выбирать МОЖНО (если есть возможность) , а с родителями не обязательно вечно вместе жить. Были бы деньги и источники их иметь на достойную жизнь ТАМ (то есть в России) , безусловно, её бы выбрала.. . Большая, разнообразная, интересная...
Данил Август
Лучший ответ
я бы теперь не выбрала..
Ванёк Вас Ебёт
Родителей не выбирают)
Родину как и мать не выбирают.
Не виноват-имел неосторожность родиться, со временем исправил...
Мария Чукаева
Hakan Ak
Я не выбирал, и родители мои не выбирали, и дедушка с бабушкой и прадеды - все они уже жили тут.
Alexey Klyuev
И я в России родилась. И все мои предки родились и жили в России.
В общем, где родился, там и пригодился
грузин- профессия, еврей- призвание, чукча- диагноз а русский- судьба
родились мы тут, привыкли... переезжать навсегда не хочу из России, а по миру поездить - это да!
Es ist gegen meinen Willen,Es ist gegen jeden Sinn,Eure Welt,Tu ich mir nicht mehr an,Sie macht mich fertig.
не выбирала, просто здесь родилась
Селяви ...)))
Денег нет свалить от сюда.
Потому что я молдавский гасторбайтер!
я тут рдился и этому рад
"Я не выбирал, и родители мои не выбирали, и дедушка с бабушкой и прадеды - все они уже жили тут"
-------------------------------
Аналогично
Потому что я в ней живу!
это не я ее выбрал, а она меня.