ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему русские уезжают из России ?

По той же причине, по которой были рассеяны древние евреи Богом.

«И рассеет тебя Господь по всем народам, от края земли до края земли, и будешь там служить другим богам, которых не знал ни ты, ни отцы твои, дереву и камням.
Но и между этими народами не успокоишься, и не будет места покоя для ноги твоей, и Господь даст тебе там трепещущее сердце, истаевание очей и изнывание души» (Второзаконие 28:64-65).

Теперь же, такая судьба ждёт и русских: эпоха "Рыб" закончилась, настаёт эпоха "Водолея" - знак России.
Сергей Ахмедов
Лучший ответ
Думают, что где-то медом намазано...
Ирина Егорова
В поисках лучшей жизни.
Андрей Петров
путешествовать любят!
Asel Omirbekova
Потому-что патриотизм и Родина - фашистско-политические слова. Человек это личность, требующая к себе уважения в экономической, политической и социальной сфере. И если такого уважения в России нет, то в других странах оно обязательно найдётся.
Елена Балаева
Чтобы не спиться!
потому что в рашке развелось слышком много хачиков.
Анна Каравай
Русские уезжают те кто слабый, пусть валят, а мы джигиты и богатыри останемся править!!!
Русские из России не уезжают. уезжают не русские.
Максим Редька
Хотят и едут.
Сергей Senyi
Смотря кто и смотря откуда. В Москву многие возвращаются.
Михаил Иванов
Из-за уровня жизни. В России он невысок.
Janbota Tyleubai
потому что нерусские приезжают в россию
Рыба ищет где глубже а человек где лучше.
не верят в свою страну вот и уезжат