ПМЖ и недвижимость за рубежом

люди которые уезжали из России, потом все равно возвращались! почему?

Есть человек, которому в любой стране будет хорошо, а есть, которому везде плохо. Всё внутри тебя. Счастлива была в России, счастлива и в дали.... С удовольствием приезжаю в родную страну и с удовольствием уезжаю.... Я бы все границы постерала....
Китаева Наталья
Лучший ответ
Они просто неудачники, оказались невостребованными и не нашли себя. Но, таких очень мало, в основном люди едут целеустремлённые и знают, что хотят.
Вова Русак
Наталья Осипенко Как раз-таки неудачники и задерживаются. На социал садятся и не возвращаются.
вернулись неудачники искавшие лёгкой жизни и сами не знающие чего в этой жизни хотят.
Алена Бондар
Ирина Бурцева 10 баллов-лучше не скажешь!
Вот уже 41 год вне России. Как заскучаю еду проведать. Больше недели не выдерживаю. Не переношу пьяниц и бездельников. (Это я про свою деревню)
Лариса Жданова
при мне вернулись две семейные пары из Канады. Одна - они ехали по программе бизнес-иммиграции, но открыть свое дело не сумели, да и сказали, что в Москве жизнь веселее! А вторая пара прожив всего 2 недели сказали, что это не для них, не хочется им здесь жить и все.... Так что причины могут быть разные....
Gala Gold
А я не хочу возвращаться...
Avazbek Nuritdinov
А кому они там нужны?? ? Там, где-то далеко, можно вкусно есть и сладко спать! Это сгодится для отпуска, но не для жизни. Хуже отверженных - это чужие в чужой стране.
Наталья Осипенко Ерунду грите, сударь. Россия без нас, уехавших, прям жить не может, прям аж кризис за кризисом из-за таких вот, как мы. "Отверженность" и прочие словеса - самое последнее, что движет и мотивирует. Есть масса других предпосылок.
я тоже приеду - правда на пенсию только, насколько мне интересно приезжать и бывать в России - настолько мне все ж интереснее работать в канаде
Чувство Родины срабатывает, и от этого никуда не дется!!!
Aidos Suranshiev
Ну так пиво на улице не попьешь, детей не шлепай, а то отберут и много чего другого.. . Вероятно, просто не смогли прижиться.... А сколько людей уезжают из глубинки в Москву, а потом возвращаются обратно? ? Мне кажется "природа явления" одна и та же))) А у меня, например, очень много приятельниц, которые уехали в разные страны - и домой вообще не собираются, даже на каникулы не заманишь - они лучше всю родню к себе позовут погостить. И знаете - они с детьми учат русский, читают им русские сказки и потешки - но в Россию - ни ногой.. . Вот так вот.
У людей не было цели, не знали, чего хотели. Там так нельзя, надо точно знать, для чего ты едешь, чего хочешь добиться и что для этого нужно сделать, и пахать, пахать первые годы. Кто этот барьер преодолел, те уже не вернутся.
Наталья Осипенко А может, у них цель была мир посмотреть, опыта за рубежом набраться. Такая мысль Вам настолько чужда, что даже и близко не допускаете?
так мало тех кто возвращается.
не верю как можно россию любить и за что
Дастан Калымбек Не, вообще-то можно)))) Когда заедешь куда-нибудь вглубь - природа такая - дух захватывает!!!!Главное, чтобы не было людей!!!!)))))
Забывали выключить утюг.
Во
Воля
думаю их просто департировали и они не признаются
когда человек вспоминает где родился его уже засасывает или манит к своему старому дому=).
Грустят по березкам....
В гостях хорошо а дома лучше.
У меня дядя тоже уехал в Канаду учиться, через 2 месяца уже не знал чем заняться хотел на родину
Дарига Даулеткызы А шо, учиться передумал?))