ПМЖ и недвижимость за рубежом

почему вы уехали из россии в чужую страну? чем вам не понравилась жизнь в россии?

В России не жила, а уехала из своего города, когда туда пожаловал русский мир.
Яна Иванова
Лучший ответ
Уезжают не потому, что не нравится, а потому, что влекут чужие страны. Интересно, что за жизнь там? Перемена места жительства, это, как перемена жизни. Всё начинаешь сначала, всё интересно!
Я уехала по банальной причине, вышла замуж! Город свой Минск обожаю, чистый, ухоженный с прекрасными дорогами, не самой худшей медициной, возможностью работать и зарабатывать, ну во вском случае, так было когда уезжала. Помимо того, что встретила отличного парня, с которым выстроились отношения и сложилась семья + близость моря, отсутвие зимы и минусовых температур, тоже сыграли не последнюю роль, а т. к. я человек зависимый от климата, то все было в пользу смены места жительства! В общем, я не бежала за длинным рублем из убогой дыры и оставить было что, собствено оно и осталость. я нити с Родиной не рвала и не собираюсь, там мой второй дом . я туде езжу каждый год! Будет время когда станем пенсионерами, будет возможность жить на две страны и мой муж полюбит мой город, как и я!
А некоторые, как ответившая выше, вам попросту врут и без всякого смущения, свалили со своей малой Родины, которую никогда не любили, не для достижения высоких целей, а банально бежали без оглядки из скушной провинци к красивой жизни, пробивая себе дорогу раздвинув клешни! А все что попалось в эти клешни, вызывает лишь жалость и смех, но они и этому рады, живя в сомнительном статусе :-))
Почему не понравилась жизнь в России? Мне все нравилось в России и все устраивало . Переехала в другую страну по личным/семейным мотивам .
Вообще, очень много народу уезжает именно по личным причинам : работа, семья, учеба и тд .
А не потому что на родине плохо.
***#* *#***
Андрей, шли бы вы отсюда, со своей злобой на весь мир. Нечего здесь ругачки и разборки разводить. Уехали и уехали. Живете поди сами с хлеба на воду перебиваясь, а всех и все критикуете. Человеком надо оставаться всегда и везде, независимо от места проживания.
Юрий Журавлёв
"И ВЕЧНЫЙ бой"????Спасибо, не хочу!
Алена Руто
люблю жить на море, вот и уехала
Елена Бабенко
Ну чего ты погону то бросил, это потом...