Анастасия Смилянец

Где вам интересно проводить вечер?

Ответы · страница 2
Дмитрий Костычев

Купаясь в проруби наверное и думать " интересно, а что я тут делаю"))))

Юрий Ладный

На берегу океана... Ни разу не был а так интересно: Как там вечером...

Тимур Исмаилханов

дома,если со сногсшибательной дамой то где нибудь где ее устроит...

Oleg Sky

среди интересных людей! накрайняу в тырнете, они там тоже водятся)

Наталья Тетерина

Дома, на балконе в кресле и кот на коленях смотря на ночной город.

Олег Зубарев

Настюша, не всегда важно -ГДЕ, намного важнее иногда - С КЕМ...))))))))

Анастасия Смилянец

Это правильно С кем!!!!

Олег Зубарев

)))) Не знаю, как правильно, я так думаю)))))))))

Сергей Белецкий

С друзьями в клубе или дома за просмотром какого-нибудь фильма))

Галина Мохова (Тула)

в спальне с любимым. или на кухне с холодильником....пока любимы

Елена Мамаева

где угодно... в кафешке.. на кухне за чашечкой кофе.. с друзьями..

Зия,бакинец

нуууу,например,с симпатичной незнакаомкой поим ени Наст я)))))

Любовь Окорокова

просто прогулка по городу, ну и дома, конечно. Люблю свой дом!

Sk
Skitalez

По ситуации. Хорошо, там где мы есть, а где нас нет там плохо))

Серега Стародубцев

карты, девки, два ствола. мороженное с шоколадом и вишенкой

Tanya

Не важно где, главное в уютном месте с близкими мне людьми.

Екатерина Савчук

Или дома книгу почитать или в приятной компании провести.

Ирина Лукашок

По разному . И дома , и в гостях , и в театре , и на массаже ...

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Valera Shumak (Геленджик)

раньше здесь когда была другая спрашка а сейчас не то......

Ольга

с любимым человеком,а место уже не играет ни какой роли!)

Наталья Маркова

я незнаю, давно нигде не проводила вечер , да и не с кем))

Галина Кошечкина

когда дома а иногда хочется повеселиться потанцевать

Ласка Я

я домосед....люблю с друзьями дома на кухне посидеть)))

Алексей Поздеев

От настроения и от наличия иль отсутствия компании

Санёк Родин

Не имеет значения, главное что-бы со своей любимой!

Катерина Викторовна

Летом - на отдыхе,а зимой - под одеялом в интернете)