Владыка Тьмы
Владыка Тьмы

============================================================ ОБОРОТЕНЬ Полнолуние! Горят глаза. Полнолуние! Свет померк. Полнолуние! Тварь в тебе. Полнолуние! Клыки в крови. Полнолуние! Нет любви. Полнолуние! Проклятье в тебе. Полнолуние! Охота на тебя. Полнолуние! Ты зверь. Полнолуние! Боль души. Полнолуние! Кровавые слёзы по любимой. Полнолуние! Рабство. Полнолуние! Крик. Полнолуние! Нет прощенье. Полнолуние! Боль. ============================================================= Завывание метели па утрам Холодный воздух по вечерам Прекрасные блики днём в снегу Смех детворы и я сидящий за окном. Ведь мир прекрасен в белом цвете снежинки падают кружа! Танцуя на ветру в метель и стужу В свет и тьму и люты холод Одни танцуют нет в них пары Искрясь на солнце на снегу Ведь я влюбился в этот танец ведь некогда я не забуду последний танец наш стобой. =============================================================

21
3
0
Ответы
ДС
Девушк@ Ск@зк@ Кр@сивые Гл@зки

прикольно!сам придумал или кто подсказал?

5
0
Владыка Тьмы
Владыка Тьмы

Сам=))спасибо)

1
ДС
Девушк@ Ск@зк@ Кр@сивые Гл@зки

это впечатляет!не обычно как то

1
Владыка Тьмы
Владыка Тьмы

ОО у мня ещё есть но по позже выложу)

1
ДС
Девушк@ Ск@зк@ Кр@сивые Гл@зки

с удовольствием прочитаю как нибудь!я уже уезжаю

1
Владыка Тьмы
Владыка Тьмы

пака

1
ТВ
Тамара Ванюшина

погодь. я ща прилечу поболтаем.

0
0
На
Настюша***

круто

2
0
Владыка Тьмы
Владыка Тьмы

=)рад что понравилось)

1
На
Настюша***

:333

1
Другие вопросы
Вот хотим изменений - ну якобы ЕДРО и Путин говорят все хорошо. Ну типа лучше- верим! Но в душе хочется сверхдержавщины?
Вот скажите мне. Почему мужчины изменяют? Жил как за пазухой. Секс всегда разнообразный, дома всё чисто, готово. Чего еще ?
Сколько сейчас стоит поставить квартиру на вневедомственную охрану и сколько надо платить ежемесячно?
Где взять сэмплы для "БрейкБита"?
Что лучьше журавль в небе, или синица в руке?
Почему даже самые страшные мужики считают себя писанными красавцами. а самые красивые девушки себя страшными? Более того
Женщины, когда дружеский секс перестает быть дружеским, после какого раза? Предупредите чтобы я мог лыжи вовремя смазать))
Принтер epson sx125 series. Поменяли краску отпечатал листов 10 и показывает что краски нет одни кресты.
чем заменить видео кард у меня intel (R) G33/G31 express chipset family. чтобы запускать игрыыыы
Помогите найти ключ для word 2007
во время секса девушка громко стонет или тихонечко нужно стонать как вам мужчины нравится!???
как включть слайдшоу на фоне рабочего стола в виндовс домашняя базовая?
Уранил ноутбук жесткий диск встряхнулся но заводится. Как вытащить с него данные? Как вытащить с него данные
прошу помогите че мне делать ...я влюблен
завтра наша первая встреча