Василий Коломиец

Вот скажите мне. Почему мужчины изменяют? Жил как за пазухой. Секс всегда разнообразный, дома всё чисто, готово. Чего еще ?

Иван Григорьев

это называеться так -хорошо там где нас нет

Сергей Евдокимов

Ох, милая барышня.. . Вот я третий раз замужем, дома всегда бардак полнейший, еды нет, секс по настроению, при чем моему настроению.. . И знаете, третий муж, от двух первых уходила к следующему, пылинки с меня сдувают, на других женщин не смотрят и счастливы.. . Не панацея это порядок, чистота, разнообразный секс.. . Не понять этих мужиков, чо им надо...

Максим Гераскин

Много ещё чего... Но на 90% скажу с полной увереностью, что это обычное то, что бабам не понять и на 10%,что он разлюбил

Виктор Муравьёв

да много разных причин/поводов может человек себе придумать. и дело даже не в полигамности, которую так модно стало в последнее время эксплуатировать для закрытия своих косяков, как среди женщин, так и мужчин
.полигамность, ведь, далеко не всем присуща, как людям, так и животным и среди тех, кому она свойственна, тоже есть "деления": кому-то достаточно легкого флирта, а кому и каждый день/два нового партнера подавай, все определяется степенью "запущенности"( в животном мире, кстати, чем более высокоорганизован данный подвид, тем чаще речь идет о моногамии)) )
а так, по пьяни, в отместку, по слабости характера, отсутствию силы воли, нежеланию себя в чем-либо ограничивать, отсутствию чувств, моральной неготовность к серьезным отношениям, вопрос порядочности, морали и т. д.

Jasur Umarov

зажрался он у тебя ...

Галина Тихонова

искушили лукавые его, а он то вас то любит полюбому

Алла Исаева

Да балбес он, балбес.. .

Sergey Kim

Есть такие, которые изменяют независимо от всего. А с другой стороны, может быть ты растолстела или пыталась дома командовать и строить его? Как только женщина начинает строить мужчину, мужчина обязательно находит другую женщину, которую будет строить он. Потому что мужчина должен командовать, если не командует дома, то находит послушницу за его пределами. А возможно просто не любил никогда. Удобно было, хорошо вместе, но если нет любви, то не будет и верности.

Светлана Прохорова

душно там у тебя за пазухой ...и потно

Юл
Юлия

Это называется сексуальное банкротство. Посмотрите фильм старый французкий Горькая луна, у мужика вроде было все о чем можно было мечтать, но нет он сказал хочу свободы что наступило полное сексуальное банкротство. И причем там позиционируються отношения построенные не на страсти, а вроде как на любви.

Георгий Тараканов

Как хорошо придти к тебе,
В покой домашнего уюта,
Где как-то ласковей минуты
Свершают свой привычный бег.

Здесь можно быть самим собой,
Не соловьем или павлином.
Без всяких предисловий длинных
Поймём друг друга мы с тобой.

Ты спросишь, как мои дела,
А после о своих расскажешь,
Где посочувствуешь, подскажешь,
Глядишь, и ночь уже прошла.

И, уходя в растущий день,
Тебя по-дружески целую,
Не так, как женщину иную.
Нас не затронет грусти тень.

А ты, меня благодаря
За дружбу, секс и за участье
В твоей судьбе, желаешь счастья
Пусть не с тобой, но для меня.

Автор - Игорь Шведов

Сашенька

кого выбрала - теперь не жалуйся
наверно за мачо гонялась.... мачо не останнавливаются, дурочек еще будет

Антон Щербаков

разбаловали вы его

Ленар Махмутов

Значит и не любил, а был с тобой ради секса и всего остального

Влад

Значит, с сексхазбандом живёшь.

Baxtiyor Maxmatkulov

Да.. . сто причин.... чтобы узнать точно.... спросить бы у него....

Виктория Назарова

Ещё чужой мерлушки.

Юлия

Повезло мужику, а тебе -нет (

Аяна Суберекова

Так ведь -- основной инстинкт...

Алена Ивасенко

С жиру бесится!

Mария Олеговна

а что значит - секс разнообразный?

Ни
Никита

чужой кусок всегда слаще