ЛЕ
Лена Ежова

Как у вас настроение?

12 522
273
0
Ответы
НФ
Наталія Фір

Прекрасное.Пусть будет побольше улыбок вокруг,
Чудесных, на солнце похожих!
Пусть дарят их старый знакомый и друг,
И даже случайный прохожий!
И с каждой прибавиться счастья, тепла,
Любви, доброты, вдохновения,
Чтоб жизнь замечательной, яркой была,
Прекрасной в любое мгновение!.

0
0
Гесэр
Гесэр

Я уже получаю за просмотры новостей по 3$ за 10 минут здесь «www.libertagia.com/Stanislav» Регистрация бесплатно! Удачи и благополучия Вам. Спешите, пока расценки не урезали! Подробнее о проекте смотрите здесь хорошее настроение

0
0
Е*
Евгений ***********

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

0
0
Ластовецкая Валентина
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

0
0
Селиван Перепрыжкин
Селиван Перепрыжкин

Желаю Вам счастья, здоровья, любви, процветания, удачи, успехов, веселья, радости, добра, ума, времени, друзей, денег, достатка, секса и жизни!

0
0
Ирина Сясина
Ирина Сясина

я сегодня проснулась и решила, что у меня очень хорошее настроение. я так решила. а вт почему я так решила, еще не решила...

0
0
Жасулан Бекетов
Жасулан Бекетов

Со мною время играет ловко, Но я над временем слегка шучу: Ещё не свита по мне верёвка - ногами жизненно пока сучу!

0
0
Дмитрий Рай
Дмитрий Рай

Хреновое утро не задалось , сначала кофе разлил , потом монитор погас и не включался , посмотрим что будет дальше

0
0
Татьяна Бурлакова
Татьяна Бурлакова

Настроение хорошее, осень в этом году прекрасная , порадовала солнышком и буйством красок.У нас уже почти ночь.

0
0
Family Kulikov's
Family Kulikov's

Сегодня меланхолия. До сих пор не могу понять как можно родиться и 25 декабря и 7 января. ( Я об Иисусе Христенко)

0
0
См
Смекгол

ой ну вот плахое была пака вас ниувидил а вот как увидил сразу стало падымаца...и ни толька настраение)))

0
0
СО
Сергей Однорогий

"Как у всех моих товарищей, у меня раньше никогда такого настроения не было" (по Аркадию Райкину).

0
0
¤~¤Виноградная Лоза¤~¤
¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Я не знаю такого слова,для его характеристики... Ну точнее знаю,но оно не очень приличное))))

0
0
Александра Арро
Александра Арро

нормальное все еще, если прочту такой вопрос еще раз 15 то будет наверное уже не очень))

0
0
ЛА
Лидия Акпашева

хорошее, ведь сегодня суббота, а муж уехал на рыбалку. Я могу заниматься своими делами

0
0
АГ
Александр Горбунов

После того,как прочитал сообщение по грядущим тарифам на электроэнергию - не важное!

0
0
МК
Мария Кийко

Замечательное! Хорошее настроение создавай себе сам... плохое тебе обеспечат другие

0
0
В:
Варвара :)

Увы...сегодня разъедает душу тоска зелёная,ща найду себе занятие,чтоб полегше стало

0
0
Ri
Rioma68486872

у меня,как у оптимистки по жизни-всегда отличное,даже когда на душе очень больно.

0
0
Галина Широкова
Галина Широкова

На данный момент - хорошее! Сижу в инете - отвечаю на разные вопросы, развлекаюсь!

0
0
Т.
Татьяна .......

У МЕНЯ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ....ДАЖЕ НОЧЬЮ РАЗБУДИ--СНАЧАЛА МОГУ ПООРАТЬ А ПОТОМ ОТОЙДУ..

0
0
Людмила Прозорова
Людмила Прозорова

Сейчас хорошее, на улице тепло, в парке красивые деревья, а реке плавают утки!!!!

0
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

☆´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .´¨`*:.☆ настроение... Еленовское, возможности - ежовые...

0
0
ОС
Ольга Стеценко

Отличное я оптимист.. и как бы хреново не было в душе ...на лице всегда улыбка...

0
0
АМ
Артем Маркин

Вот скажешь - хорошо, Будет висеть ответ месяцами, а настроение-то меняется...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Тема: World of Warcraft Cataclysm WoWCircle.com У меня есть одни Интересный ВОПРОС
Пачаму с точки зрения метафизики Бессознательное и Сознательное не дружат?
(когда используешь мощный комп )есть ли разница между оочень мощным экраном и нормальным?
можно заниматься магией при менструации?
какие таблетки, другие припараты лечут подагру?
Помогите плиз. Как снять защиту с pdf
хорошие читалки голосом где брать?
многократный звук в биосе
Отключается интернет при скачивании
А если держать включенным только полэкрана слева монитора компьютера, это влияет?
я думаю у меня раздвоение личности)))
а почему негры всегда лучше в баскетбол играют ? +++
подскажите как можно сделать что бы в gta san andres можно было понимать очем разговаривают
Можно ли создать VPN подключение через точку доступа?
как сказать папе что у меня начались месячные?