Лена Ежова

Как у вас настроение?

Ответы
Наталія Фір

Прекрасное.Пусть будет побольше улыбок вокруг,
Чудесных, на солнце похожих!
Пусть дарят их старый знакомый и друг,
И даже случайный прохожий!
И с каждой прибавиться счастья, тепла,
Любви, доброты, вдохновения,
Чтоб жизнь замечательной, яркой была,
Прекрасной в любое мгновение!.

Гесэр

Я уже получаю за просмотры новостей по 3$ за 10 минут здесь «www.libertagia.com/Stanislav» Регистрация бесплатно! Удачи и благополучия Вам. Спешите, пока расценки не урезали! Подробнее о проекте смотрите здесь хорошее настроение

Е*
Евгений ***********

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Селиван Перепрыжкин

Желаю Вам счастья, здоровья, любви, процветания, удачи, успехов, веселья, радости, добра, ума, времени, друзей, денег, достатка, секса и жизни!

Ирина Сясина

я сегодня проснулась и решила, что у меня очень хорошее настроение. я так решила. а вт почему я так решила, еще не решила...

Жасулан Бекетов

Со мною время играет ловко, Но я над временем слегка шучу: Ещё не свита по мне верёвка - ногами жизненно пока сучу!

Дмитрий Рай

Хреновое утро не задалось , сначала кофе разлил , потом монитор погас и не включался , посмотрим что будет дальше

Татьяна Бурлакова

Настроение хорошее, осень в этом году прекрасная , порадовала солнышком и буйством красок.У нас уже почти ночь.

Family Kulikov's

Сегодня меланхолия. До сих пор не могу понять как можно родиться и 25 декабря и 7 января. ( Я об Иисусе Христенко)

См
Смекгол

ой ну вот плахое была пака вас ниувидил а вот как увидил сразу стало падымаца...и ни толька настраение)))

Сергей Однорогий

"Как у всех моих товарищей, у меня раньше никогда такого настроения не было" (по Аркадию Райкину).

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Я не знаю такого слова,для его характеристики... Ну точнее знаю,но оно не очень приличное))))

Александра Арро

нормальное все еще, если прочту такой вопрос еще раз 15 то будет наверное уже не очень))

Лидия Акпашева

хорошее, ведь сегодня суббота, а муж уехал на рыбалку. Я могу заниматься своими делами

Александр Горбунов

После того,как прочитал сообщение по грядущим тарифам на электроэнергию - не важное!

Мария Кийко

Замечательное! Хорошее настроение создавай себе сам... плохое тебе обеспечат другие

В:
Варвара :)

Увы...сегодня разъедает душу тоска зелёная,ща найду себе занятие,чтоб полегше стало

Ri
Rioma68486872

у меня,как у оптимистки по жизни-всегда отличное,даже когда на душе очень больно.

Галина Широкова

На данный момент - хорошее! Сижу в инете - отвечаю на разные вопросы, развлекаюсь!

Т.
Татьяна .......

У МЕНЯ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ....ДАЖЕ НОЧЬЮ РАЗБУДИ--СНАЧАЛА МОГУ ПООРАТЬ А ПОТОМ ОТОЙДУ..

Людмила Прозорова

Сейчас хорошее, на улице тепло, в парке красивые деревья, а реке плавают утки!!!!

Леонид Литейный

☆´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .´¨`*:.☆ настроение... Еленовское, возможности - ежовые...

Ольга Стеценко

Отличное я оптимист.. и как бы хреново не было в душе ...на лице всегда улыбка...

Артем Маркин

Вот скажешь - хорошо, Будет висеть ответ месяцами, а настроение-то меняется...