Павел

как сказать папе что у меня начались месячные?

Дело в том что я живу с папой мамы у меня нет.
мне 13 лет. И я не знаю как сказать папе что у меня начались месячнные.

Ирина Фёдорова

Поздравь меня. я стала девушкой! Немного юмора-так легче о неудобных вещах говорить. Ничего страшного в этом нет-ты же не о беременности "внезапной" ему сообщаешь! Или так-дай мне денюшку на женские памперсы-мне уже надо! Когда у моей дочки начались месячные- папа был безумно рад и даже цветочки ей принес с гордостью осознавая, что с этого дня он отец взрослой дочери! Так прикольно было!

Александр Лазарев

Папочка я по взрослела теперь мне нужны взрослые панперсы для девкшки . просто тут есть юмор это облегчит и его понимания

Григорий Шумилкин

если стесняешься, то скажи что тебе нужны деньги на личные женские расходы. думаю папа не маленький, поймет.
а вдаваться в подробности этого процесса не обязательно.

Эльдар

Как ниже сказал - Набиев Азамат (это отличный вариант) но может лучше сказать какой либо из бабушек (если конечно они есть)

Колян

Просто скажи что тебе нужны деньги и папа тебе обязательно даст