ИТ
Игорь Таратынов

А ЧТО БЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ ПРЕДЛОЖИЛ ДРУГ С ИНЕТА С КОТОРЫМ ОЧЕНЬ ДАВНО ДРУЖИШЬ - ВСТРЕТИТСЯ?

2468
136
0
Ответы
Татьяна Новохацкая (Глухих)
Татьяна Новохацкая (Глухих)

Ну, это дело лично каждого, захочет, встретиться. Но ведь бывают ситуации, когда встретиться невозможно. Вы друзья в инете, а не в реальной жизни. А в реальной все может быть совершенно по другому.

0
0
РГ
Римма Гилимова

почему не встретиться... можно.. это виртуально легко общаться... а порой люди наяву не находят слов для общения.. вот и определиться ДРУГ - это просто слово или ...

0
0
ИД
Ирина Дубачинская

Я,честно говоря."Очень дружу"только со своими одноклассниками.А с ними встретиться нереально,всех раскидало.

0
0
Елена Пильникова
Елена Пильникова

уже было, встречались... ну что? как будто 100 лет знакомы, все друг про друга знаешь и поговорить почти не о чем

0
0
ОТ
Ольга Тт

запросто, только отношение измениться однозначно- либо дружба прекратиться либо перейдет на новый уровень,

0
0
Вероника Юдакова
Вероника Юдакова

лично для меня если это парень возможно что это начала отношений , ну а если девушка то хорошая подруга

0
0
ЕС
Евгения Скрудж

встречусь, но боюсь что больше общаться не буду ни в реальности ни в виртуальности. был опыт горький

0
0
Ма
Манидо-Бижикиоквэ

отвечу цитатой из КВН: "Ты анатомию учил?" - "Учил." "Что будет, что будет!!??" "Ничего не будет!"

0
0
LS
Larisa Shamanina

Ничего хорошего у меня в таком случае не получилось.Люди меняются не в лучшую сторону.

1
0
ИТ
Игорь Таратынов

-------------

1
**
*татьянка* **andreevna**

я бы согласилась, мне было очень приятно его увидеть в живую и получше познакомиться)

0
0
ИД
Ирочка Дашенко

Ну ето смотря какой друг...думаю можно было б и встретится, если уж так давно дружишь!

0
0
Lora Karlash
Lora Karlash

Встреча и была бы;)Я встречаюсь при взаимном интересе;)пока не ошибалась в людях;)

0
0
Татьяна Сунцова
Татьяна Сунцова

Даже не знаю,люди встречаются,может быть так нужно.Затрудняюсь ответить.

0
0
ОВ
Оксана Вербицкая

встретилась бы, интереснее общаться с человеком в живую, чем по инету

0
0
T.
Tasha ...

да встретилась бы, хотя, смотря чего хочет сам друг от этой встречи

0
0
ЕИ
Елена Исаева

я думаю, что это большая редкость, в смысле реализации предложения

0
0
СН
Светлана Новикова

я бы с огромным удовольствием встретилась, у меня уже такое было...

0
0
ДБ
Дарья Бутина

встречалась так много раз,ничего.результат меня редко шокировал)

0
0
БМ
Боярыня Морозова

со мной такое было! я встретилась и даже к нему в Москву летала

0
0
Каkая Есть-Т@кую И Любите.
Каkая Есть-Т@кую И Любите.

фиг знает.И незачем капсом писать,итак вижу,не слепая как бы.

0
0
Luba Busina
Luba Busina

Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?

0
0
**
***улиточка ***

встретилась бы!!! однажды я так встретилась и на всю жизнь!!!

0
0
Ал
Алёнушка

провакационный вопрос задаете,господин игорь таратыно:)))

0
0
Инна Уколова
Инна Уколова

Вероятнее всего встреча . Всё зависит от степени общения .

0
0
DN
Dasha Nov

не знаю, смотря какой друг и смотря для чего встретиться

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как назвать пиццерию для всей семьи????
Помогите найти работу в пензе мне 14 лет. Могу работать курьером или раздавать листовки.
как вы думаете шариат к преступникам это правильно или нужна гуманность?
здравствуйте, хочу уйти после 9 класса на воспитателя дет. сада подскажите хорошая ли это проффесия, трудно ли? зарплата?
нужна делати загран паспорт ребеонку 1,8 лет штобь вылетети в молдова
какие документы нужны для загранпаспорт
Как жить в Японии? как там вообще? Хотели бы вы переехать? и какие плюсы и минусы?
возможно ли получить загран паспорт с непогашенной условной судимостью, ст 228, если инспектор разрешает покинуть страну
если закончился журнал регистрации входящих писем в апреле, новый начинать со следующего номера по порядку или с 1го № ?
Кто разбирается в военных билетах?
Горькая правда, согласны? (Смотрите внутри!!!)
следы от горячих пердметов. как избавиться от следов от горячих предметов на столе из ламинированной дсп
кто ищет работу на сбор урожая в Финляндии поехали вместе))
какие пытки были на Руси или в империи, в Риме распятие, в Европе колесование, в халифате посажение на кол?
куда можно поехать отдыхать на море без загран паспорта?