Игорь Таратынов

А ЧТО БЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ ПРЕДЛОЖИЛ ДРУГ С ИНЕТА С КОТОРЫМ ОЧЕНЬ ДАВНО ДРУЖИШЬ - ВСТРЕТИТСЯ?

Ответы
Татьяна Новохацкая (Глухих)

Ну, это дело лично каждого, захочет, встретиться. Но ведь бывают ситуации, когда встретиться невозможно. Вы друзья в инете, а не в реальной жизни. А в реальной все может быть совершенно по другому.

Римма Гилимова

почему не встретиться... можно.. это виртуально легко общаться... а порой люди наяву не находят слов для общения.. вот и определиться ДРУГ - это просто слово или ...

Ирина Дубачинская

Я,честно говоря."Очень дружу"только со своими одноклассниками.А с ними встретиться нереально,всех раскидало.

Елена Пильникова

уже было, встречались... ну что? как будто 100 лет знакомы, все друг про друга знаешь и поговорить почти не о чем

Ольга Тт

запросто, только отношение измениться однозначно- либо дружба прекратиться либо перейдет на новый уровень,

Вероника Юдакова

лично для меня если это парень возможно что это начала отношений , ну а если девушка то хорошая подруга

Евгения Скрудж

встречусь, но боюсь что больше общаться не буду ни в реальности ни в виртуальности. был опыт горький

Ма
Манидо-Бижикиоквэ

отвечу цитатой из КВН: "Ты анатомию учил?" - "Учил." "Что будет, что будет!!??" "Ничего не будет!"

Larisa Shamanina

Ничего хорошего у меня в таком случае не получилось.Люди меняются не в лучшую сторону.

Игорь Таратынов

**
*татьянка* **andreevna**

я бы согласилась, мне было очень приятно его увидеть в живую и получше познакомиться)

Ирочка Дашенко

Ну ето смотря какой друг...думаю можно было б и встретится, если уж так давно дружишь!

Lora Karlash

Встреча и была бы;)Я встречаюсь при взаимном интересе;)пока не ошибалась в людях;)

Татьяна Сунцова

Даже не знаю,люди встречаются,может быть так нужно.Затрудняюсь ответить.

Оксана Вербицкая

встретилась бы, интереснее общаться с человеком в живую, чем по инету

T.
Tasha ...

да встретилась бы, хотя, смотря чего хочет сам друг от этой встречи

Елена Исаева

я думаю, что это большая редкость, в смысле реализации предложения

Светлана Новикова

я бы с огромным удовольствием встретилась, у меня уже такое было...

Дарья Бутина

встречалась так много раз,ничего.результат меня редко шокировал)

Боярыня Морозова

со мной такое было! я встретилась и даже к нему в Москву летала

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

фиг знает.И незачем капсом писать,итак вижу,не слепая как бы.

Luba Busina

Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?

**
***улиточка ***

встретилась бы!!! однажды я так встретилась и на всю жизнь!!!

Ал
Алёнушка

провакационный вопрос задаете,господин игорь таратыно:)))

Инна Уколова

Вероятнее всего встреча . Всё зависит от степени общения .

Dasha Nov

не знаю, смотря какой друг и смотря для чего встретиться