Юля Шабанова

возможно ли получить загран паспорт с непогашенной условной судимостью, ст 228, если инспектор разрешает покинуть страну

Дмитрий Алябьев

Если срок условного наказания закончился (не путать с погашением судимости!) , то можно.

Dear

Вы условно отбываете наказание, инспектор пошутил

Mari Djon

А кто мешает подать заявление и проверить? В ближайшие дни вступают новые правила, по которым госпошлину Вам вернут, если заявление завернут.