Светлана Уткина

Возможно-ли добиться условного наказания по 228 ст. за хранение конопли?

Виталий Иванушкин

Я траву мешками хранила в общем коридоре, а рядом жил майор полиции. Один раз только поинтересовался, типа, для чего столько травы? Я говорю, от бронхита. Поверил.)))

Андрей Андрей

По ч. 1 - возможно...

Ильдарик Гумаров

если ранее не привлекались к уголовной ответственности, то подобная вероятность высока.

Юрий Эртелев

кроликам собирал! знать не знал! нашел поляну накосил! умысла нет!