Гриха Рудов

кто нить знает что такое world of tanks????

Ответы
Елена Бородулина

World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны,

Вован Григорьев

MMORPG, в которой главной задачей является командный бой. В ней использованы как реальная бронетехника,учавствовшая во второй мировой,так и прототипы

Pa
Patrone

мир танков - клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора

Анатолий Треногин

А просто перевести не пробовал? Die Welt der Dankbarkeit. Это на немецком будет, дословно. Потренируйся, обнови школу.

Елена Романова

я думаю, что это связано с мировыми запасами чего либо, воды например))) (дословно мировой резервуар)

**
*****

мир танков игра в нете в которую очень много кто играет из муж. ола начиная с дет.сада

Дмитрий Насыров

Он-лайн игра, в которую убиваются подростки ломая свою без того шаткую психику...

Светлана Булыгина

Похоже или" мировое пространства" или"свет какого то объема",нужен дальше текст.

Beautifull

Мир танков-игра такая... я знаю потому, что папа в неё часто играет;В

Iona

world - мир, tank - резервуар. Просто какая-то черная дыра получается 😉

Руслан ...

знаю онлайн игра на танках гоняешь мисси проходишь

Lerock Vorobeva

игра в историческом сеттинге Второй Мировой Войны

Со
Софи

игра онлайн в танчики игра с реальными игроками

Лариса Партолина

Вроде о какой-то емкости (tanks) идет речь. Не знаю.

Мария Бедарева

Мир танков...танки онлайн...советую поиграть)

S*
Sekai ***

А кто не знает, что это?! Игра такая. Глупая.

Гриха Рудов

Ищу пве клан!!!не дно!!!27лет!!!есть скайп рк тс!!!

S*
Sekai ***

иди учись!

Зоя Кабак

бесплатная игра , игрок выбирает танк....

Александр Афанасьев

игрушка для великовозрастных балбесов)

Галина Гарбуз

Последние два слова похоже "...как танк"

Оля Петрачкова

онлайн игра в танки.прикольная игушка

Гоша Гаврилов

да посмотри рекламу с лева по серёдке

Гриха Рудов

Ищу пве клан!!!не дно!!!27лет!!!есть скайп рк тс!!!

Гоша Гаврилов

зайди на этот сайт и всё узнаешь

Марина Колесникова

онлайн игра такая. про танки военные.

Евгения

Ого ты с какой планеты,человечище)))))

Ел
Елена

первое слово мир второе незнаю

Елена Брязгунова

игра наверное, судя по рекламе