Tynchtykbek Tokonov

Мужчина назвал меня БЕЗМОЗГЛОЙ ТВАРЬЮ, обматерил и ударил в лицо. . Что делать? ? Я хочу за него ЗАМУЖ!!

А он всегда грубо обходится со мной. . Он не считает меня человеком (((
Мне скоро 50 лет, опыт общения с мужчинами есть.

Павел Титов

увы... могу сказать одно - ник у вас ПРАВИЛЬНЫЙ...)))

Зилола Туйчиева

дожила до 50 и такая дура, не надо себя так ставить. нужно ценить и уважать себя. прекрати с ним все отношения, хорошего ничего не будет

Елена

Таки он прав!!!!

Михаил Арсеньев

да я б ему в ответ вмазала и выгнала!

Альбина Гасиева

КАКОЙ УЖАС!
С нами поступают так, как мы позволяем.
Губите свою жизнь и дальше.

Юля Матесова

ЛУчше ни с кем, чем с кем попало..

Светлана Пузицкая

леся, вы взрослый человек, и должны понимать что здесь ответа не найдете... .
леся, простите меня, но я вам не верю....