Александр Антошин

Мужчина ударил по лицу. Что делать?

На улице поздно вечером привязался какой то мужик. Настойчиво навязывался в гости. Было уже поздно, я испугалась не маньяк ли это. Решила двинуть ему ногой по яйцам и убежать. А эта мразь увернулась как то и в лицо мне кулаком! Теперь зуб болит сильно и шатается. Подскажите, что делать теперь?

Михаил Костин

к стоматологу. и в полицию

Ол
Ольга

Срочно обратиться в травмпункт! И дать показания, насчет этого подозрительного типа. Пожалейте себя!

Марина Васильева

как че в полицию

В*
Виктория ***

в полицию, потом к стоматологу. очевидно же

Альбина Мещанская

в полиции нечего не смогут сделать (не найдут\не докажите что это он вас бил)
в следующий раз ходите с заточкой (ткнёте в глаз и 1 ублюдком станет меньше)
понятно что не всегда можно попасть (здесь может помочь газовый баллончик)

Оксана Лебедева

к стоматологу

ОК
Ольга Киселёва

никогда больше не встречаться с этим козлом

НЕ
Наталья Елясова

Дать ему в пах! И преведи себя в порядок

Анастасия Клименко

Вам к стоматологу, мужику к урологу

Princessochk

дай ему с вертухи;))))))))))

Елена Царёва

Мне пару раз по яйцам били. Не разу не попадали. Попробуйте на самооборону сходить, пару занятий хватит что бы знать как бить так что бы не получалось догнать. Можно еще оружие какое нибудь носить. Только не в сумочке. Если после просьбы отвалить не послушает - электрошокер в шею нормальный, газовый балон пойдет. Только пользоваться научителчь, а то опять не попадете.

Наталия

Ты ошибаешься, это был не мужчина, мужчина не может ударить женщину, это -идиот, и он никогда не будет мужчиной.

Светуська Пушистик

Не ходить поздно вечером одной, в полицию обращаться бесполезно, никто его искать не будет, постарайся просто забыть об этом подонке.

Наталья Кикаева

в полицию бы надо было по свежим следам.... А травма зуба бесследно не пройдет. Там сосудисто-нервный пучок, питающий зуб, повреждается .В последствии меняется в цвете и киста за корнем зуба образуется . Надо исключить и перелом корня. К стоматологу вам. Но лучше бы за счет причинителя вреда вашему здоровью . Если есть страховка от несчастного случая ( травмы и др) , то это тоже вариант.