Влад

Привеееет

Другие вопросы
признался лучшей подруге в любви теперь вообще не общаемся. что делать?
Вчера своему парню подарила на день рождения ноут. а он расстроился.. . почему?
Подскажите, меня может ударить током, если я пойду в душ, а стиралка включена и стоит в ванной? Спасибо
сколько айфон 4s будет стоить без ростеста летом? ща он 18. а летом сколько? тот который 16.
А ты накрыл, что тебя поняло?
О какой жисти и смерти гаварил змий Адамке и Еви, духовнай али физическай? - як вы допетрили?
а как котопёс в туалет ходит?!)
Пылесос САМСУНГ, провода внутри шланга, всё оторвалось вместе - если спаять как придется- не страшно?
счас слесарь должен придти домой и заключить договор на тех. обслуж. газового оборуд. Кто знает сколько это времени займет?
я в восторге от видео) , может и вам понравится? (+внутри+) вы любите платки? как это характеризует женщину?
На хитрую жопу найдётся и.. . Что-то как-то не того осознавать, чё в жопи кавыряишься? ! :-)
рушится семья жена говарит что больше нелюбит меня хотя прожили уже 8 лет. что делать
Откуда песня? Слова такие: "Снегом запорошены березоньки и ели, И умолкли птицы, что весною пели"
На eBay пишут на айфонах bad esn, что это означает? И еще что за, типо в России телефон не будет работать
РПЦ - безумие, бесчестие и бессовестность нашей эпохи?