Dimon Тищенков

Вчера своему парню подарила на день рождения ноут. а он расстроился.. . почему?

Вчера вместе выбирали ноутбук и я решила сделать ему подарок. А он загрузился, расстроился, долго меня отговаривал и отказывался брать.. .
Но его ноутбук поломался и эта вещь необходимая.
Он говорит что теперь будет чувствовать себя неловко.. . Но почему? Это же от чистого сердца.. . подарок.. . Как развеить его сомнения и успокоить?
Блин, даже не знаю что и делать то в таких ситуациях....

Вика Вы наверное такая испорченная что на день рождения мужчине можете себе позволить только сделать ему минет? На большее у Вас денег и фантазии не хватает? Сочувствую... .

Он программист поэтому ноут его работодатель. В принципе приобрели ту модель которая понравилась ему по всем параметрам.

Наталья Л

лишь потому, что не сможет Вам ответить таким же дорогим подарком)

Елена

Может он не сможет просто подарить равноценный подарок, из за этого многие расстраиваются. А может почувствовал себя униженным, парень, а ему девушка покупает дорогие вещи.
Парадокс жизни : даже подарком от чистого сердца можно обидеть

Русланчег Минажетдинов

Это хорошо, значит у него совесть есть и нет наглости

Иринка Яринка

он хотел минет

Светлана Сергеева

"что я? несостоятельный мужчина? не могу сам себе ноут купить? "

Вита Демихова

жесть вообще, как без ноутбука то жить в современном мире.... хахаха не хочет пусть не берёт

Студент Академии

Вы его поставили в не ловкое положение, значит он вам чем то обязан, а он на это не рассчитывал. А по сему не делайте дорогих подарков, вы не знаете его чувства, может это у вас все не серьезно и он не ловко себя почувствовал.

Iroda

наверно, у него не очень много денег, чтобы сделать подарок Вам, достойный тому, что Вы подарили для него.

Алексей Парамонов

Не хочет быть зависимым