....!!лёха !!....

Любишь его или её,вторую половинку??те кто подумал про чясть тела неовечайте на вопрос идите лесом просто бесите.

Ответы
Elena Krivoputskaya

Вопрос непростой, любовь порой принимает весьма причудливые формы. Однозначно ответить на этот вопрос можно пожалуй ссылаясь на народную мудрость, что имеем не ценим, потерявши плачем.

Берёзина Анна

Я ИЗНАЧАЛЬНО РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ,ПОЛОВИНКА ЕСТЬ У ЯБЛОКА... Я ЛЮБЛЮ ПРОСТО ДОРОГОГО И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА..А ОН ЦЕЛАЯ ЛИЧНОСТЬ!

Элеонора Слесаренко

пока вы не намекнули про часть тела, я бы и не подумала... Теперь сижу и сомневаюсь... То ли люблю, то ли лесом!?)))))

Ка
Карина

Так ты ж пиши без ошибок, свою! вторую половинку! Бесят его!! Ты сам-то в "половинки" веришь?

Екатерина Александровна

ахаха красава!нет, к сожалению нет человека которого я люблю...а хотелось бы что бы он был

анна далецкая

"Вторая половинка есть у яблока, у мозга и у жопы. А я- изначально целая" Фаина Раневская

Игорь Кошляк

у меня пока нет второй половины, сейчас сложно найти достойную вторую половину.

Аня Сендикаева

да нет у меня второй половинки потеряла я ее сама теперь каюсьи сожалею

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

у меня вторая половинка где-то бродит. а со мной не встречается. (((

Светлана Дроздова

Если вторая половинка есть и она твоя, то как же можно не любить?

Ольга Церингер

Обожаю, моя вторая половина в тел. записана как "счастье"

Marina K.

Он мне не вторая половинка(((( Но очень его люблю!!!!!!!!!!!

Меруерт Мусабаева

да, очень люблю, просто за то, что он есть в моей жизни

Марина Пискунова

я пока сама не могу разобраться,люблю его или нет...(((

Лариса Степанова

каждый думает в меру своей испорченности. уважаю.

Катерина К

нету у меня половинки...была бы наверное любила)))

Оля Шангина

А я подумала про бывшего и его девушку:) странно.

Ал
Алика

как же не любить,если это ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА!!!!!

Cunt Grinder

Было бы кого;)незя любить надо ебать и кидать

Светлана Лапшина

я вообще еще ничего не подумала..я как? бесю?

Амина Одинаева

даже очень люббила бы,если бы...она была бы!

По
Полита

нет второй половинки и никого я не люблю (((

Алла Ххххх

Люблю, правда сказать об этом ему не могу

Татьяна Милинская

а никто и не подумал что сразу беситься

Анна Мисюкова

люблю своего мужа в полном комплекте))))