Кто-нибудь подскажите, пожалуйста!! ! ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ СОН, никто так и не ответил ...

Я нахожусь во сне в квартире, мне незнакомой, он будто повесил мне такие подвески в прихожей (какую точно не помню) , и в комнате, где я была. Я еще подумала, как интересно, он оказывается тоже фен-шуй увлекается.

В комнате подвеска стального цвета, чисто такая мужская, еще и с лезвием.

Я ее сломала вроде как и говорю кому-то, что мне от него попадет. Но особого значения все-таки не придала этому.

Как объяснить этот сон ?

Ев
Евгений

Переносимость сознания.. . Небольшой аффект во время сновидений, свойственно забирать чужие эмоции.. .

Обычно это происходит либо в период нестабильности сознания (что бы уравновесить эго) , либо же в период преобладания чужих энергий (маловероятно, но возможно) .

В первом случае все нормально, просто это корретировка, дабы уравновесить ваше состояние, эмоции и т. д.

Во втором случае, наоборот, что бы ввести вас в дисбаланс и оказать определенное воздействие на мир.. .

Давид Закрадзе

к мелким неприятностям, может ссоре

Кирилл Беркут

Кого-то (его) вы невольно огорчите немного, даже не заметив этого.

Ан
Анютка

вы себя любите о нем гордитесь а других не уважаете это ваши недостатки