Valen. Tin.

Что такое красота?

Ответы
Катенька

На мой взгляд, красивы дикие цветы в поле. И чистый ручеек, струящийся среди скалистых гор. И заснеженный лес, сверкающий миллионами искорок в лучах зимнего солнца. И маленький пушистый котенок, забавно протирающий утром свои удивленные сонные глазки. И желтенький утенок, среди высокой травы спешащий за мамой-уткой получить первые уроки жизни. Все это — естественная красота природы, в которой все прекрасно и гармонично.

Татьяна Данилецкая

Красота́ — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение.

Ольга Папина

Красота — эстетическая категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетания аспектов объекта, при котором последний вызывает в наблюдателе эстетическое наслаждение.

Ms. Elena

эстетическая категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение_)

Андрей Приклонский

идеальные пропорции чего или кого либо. доказанно наукой ии я с ней согласен. А для более точного ответа нужен более точный вопрос 🙂

На
Надежда

Красота-это сила притяжения взгляда людского,то чего все хотят и редко кому достаётся.

Дорогая * * *

«Ах, красота – это страшная сила» - эта строчка из стихотворения Семена Надсона

Nataira Tera

степень совершенства, в представлении каждого человека индивидуальна)

Сергей Керн

Это либо внешняя красота,либо внутренняя..? что конкретно интересует?

Екатерина Турбина

Это понятие, во-первых - субъективное, а во-вторых - иррациональное...

Julia Paawel

у каждого свое понятие о красоте....но однозначно приятное ощущение)

Татьяна Серебрякова

Это то, что вызывает восхищение совершенством формы и содержания.

Римма Закирова

для каждого свое видение красоты, для меня это гармония и позитив

Джамиля Шабакаева

Это когда захватывает дух и хочется сделать что-нибудь хорошее

Моника Талпакова

это соответствие внутренней душевности и внешнего обликка

Вишень Вишень

сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Диана Лескова

Это упоение радостью жизни, праздник и одновременно тайна.

О. В.

субъективное осмысление объективной реальности )))))))))))

Т*
Таша *****

на вкус и цвет,товарищей нет.для каждого красота своя!

Olya Totoeva

совершенство,гармоничное сочетание одного с другим

<*
< *аружан* >

это когда глаза большие нос маленький и губы пухлые

Елена Поликша

это то на то тебе очень хочется смотреть и нравится

Эльвира Тюлегабылова

Красота делится на 2.(1)это внешность(2) это душевная

Евгения Орлова

Странный вопрос. У каждого свое понятие о красоте.

Игорь Попов

Это тогда когда смотриш и неможеш отвести глаза.