Инна Антохина

я понимаю что конечно многим влом а многие тут не ясновидящие а так никак но напишите кому не влом

посмотрите на мое фото александр 3 марта 1987 года и напишите плиз чего мне ждать в 2013 году

На
Наталья

Год персонального роста. Твоя задача не распылять энергию, а это требует дисциплины. Есть редкая возможность продвинуть новые идеи, если энергию направить в нужное русло. Прекрасное время для дружбы и любви. Февраль принесет изменения, в июне увидишь исполнение замыслов.