Антон Шадрин

я хочу быть ясновидящей

Наиля

Будь) ) Кто то запрещает?)

Ирина

все хотят, не всем дано))

Ал
Александр

Вроде надо сжечь 40 черных кошек, в какой то определенный день)

Айдар

Кто хочет тот не бывает

Наталья

Ну, во-первых, это дано не всем. Во-вторых, это человек высокоразвитый, высокодуховный, его Слова должно быто достаточно, чтобы Силы Вселенной его услышали и выплнили безоговорочно. Писать можно много, но самое главное, готовы ли вы потерять все? Когда такое дают, то взамен забирают самое дорогое. что есть. И только Сила знает, но никак не Вы, что она возьмет взамен. Вы к этому готовы?

Ва
Валерия

Одного желания недостаточно.

Светлана

От части можно, но зачем. В этом есть глубокий смысл. А Вы отдаете себе отчет. Может быть с этим качеством сопряжены другие качества.