Тоня Ерёменко

Как найти мне ясновидящую Варвару Хорс я хочу чтоб она продиагностировала и очистила мою семью от порчи

Я видела её на передаче так как я живу в Туркменистане мне трудно дозвониться на передачу

Аня

шарлатанов легко отличить. Предложи оплату по результату и шарлатаны сразу же отвалятся

Анюта

Все это надувательство! Помощник все выспрашивает, сообщает затем Варваре, а та, якобы, сама все это видит. Они запросят на лечение денег, Вы согласитесь, а затем Вам скажут что необходим еще один сеанс для завершения и потребуют оплату еще большую. Так что это явное надувательство и выколачивание из Вас денег. Не верьте! А если хотите попробовать, то не рассказывайте подробности, ясновидящая сама должна видеть.

Да
Дарья

Только клоуны и лохотронщики сидят на тв и там свои услуги пиарят, это как правило. Есть исключения, но крайне редко.
Про верить-не верить, я скажу одно, когда ребенок умирает и врачи ничего не могут сделать, когда он в страшных муках можно и не верить, но мы же многие прекрасно видим порчи и негативные программы.

Глупо отрицать духовный мир, когда слеп как крот и не читал ни одной книги.

Я лечу, но платно.

Светлана

Все просто. Лучший способ избавиться от порчи - это не верить в порчу. Это самое сильное оружие против таких вещей. Ясновидящие из телевизора вам не помогут. Они гребут деньги лопатой ставя актерские постановки на экране.