Светлана Пронина

Ясновидящие пожалуйста.

Помогите! Срочно! Когда? (дата. Хотя б примерно) Когда Алла Ганкина Мостовая приедит в родной город. 21.11.1958 И с кем?

Ал
Алсу

прогноз - не в этом году

На
Надежда

гсли эта ее дата рождения то она обладает дарои ясновидения даром предвидения даром экстрасенса 10 уровня имеет звание белого мага. обладает даром повелевать над людьми. имеет дар открывать открытия. имеет дар математика и развита интуиция. но мало имеет друзей или их вообще отсутвует. предсказаний исполниться на 82% творческая деятельность на 60% так что этот человек всегда будет работать над собой и достигнет много положительных результатов. профессиональные болезни-ишемия а также следите за легкими и работой кишечника. обладаете даром гипноза. ревнивы. Но самое главное никогда не спорте со всеми-это не любят начальники и стараються избавиться от таких. Желаю удачи