Анна Сазонова

Мужу сегодня ( 31 декабря) приснилось, что я от него ухожу и мы расстбаёмся навсегда. К чему?.

Он при этом плакал, не хотел расставаться.

Алексей Жуков

Здесь важно что он при этом испытал.
Значит он дорожит Вами. А плакать во сне - к веселью чаще всего, наверное к новогодним праздникам.
С наступающим!

Екатерина Вячеславовна

Он Вас любит, но не уверен в Ваших чувствах, плакать во сне это наоборот радоватся- Вы его чем то удивите!

Вмваипаир

Всё наоборот... Вы не расстанетесь! Вы очень сильно любите друг друга! Желаю Вам удачи!)