Владимир Гагарин

к чему снится мужчина мечты, и я ухожу с ним от мужа? в реальности я с таким не знакома

E Кайрбек

Ни к чему. Это игра вашего подсознания, которое создало этот сон на основании ваших фантазий и мыслей

Константин Чернышев

Сон указывает, что между вами и мужем утратятся взаимопонимание и нежная привязанность. Такой сон также говорит, что если вам придется трудно, то ваш муж не поддержит вас.