­­
­ ­

Автогонщик Михаэль Шумахер находится в критическом состоянии после удара головой о камень в результате падения на лыжном курорте Мерибель во французских Альпах...народ, пожелаем ему выздоровления?!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Li
Like®

пожелаем, шумахеру,на то он и шумахер. но с большой буквы хочется пожелать ВОЛГОГРАДЦАМ выдержать такое потрясение,и выразить искренние соболезнования родным и близким погибших.........

Иванов Иван

техника безопасности написана кровью( надо шлем надевать( конечно жалко человека( пусть поскорей выздоравливает) однако ужасы в Волгограде это не передать словами.......

Shkiper

Пожелаем ему здоровья!!! Но это предупреждение тем, кто ищет адреналина ... мало ему его было на гонках? Не по лыжной трассе захотелось проехаться? Проехал!!!!!!!

Яд Скорпиона!

Вот Шумахера ты вспомнила,который сам себя казнил,вечный экстримал под допингом!Лучше оставишимся в живых волгоградцам пожелать выздоровления...

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Хрен ему...тут у нас славян взрывают прямо на пороге собственного дома...а я должен фрицу выздоровления желать....Режь чёрных Сталинград 14 88

Евгений Васильев

Мы уже вспоминали легенду формулы. Как говорится, дал бог дар руль держать, нечего его менять на две палки.

Валя Межакова

И не только ему, но всем желаю здоровья, выздоровления и отличного настроения В наступающем новом году!!!

Рома Роман

Ему мои слова не помогут ,но всё же,Желаю что бы обязательно выздравил Михаэль тебя нам не хватает,

Алексей Горталов

Грицко Шумахер - выздоравливай

Рома Роман

Ой а это кто такой?

Алексей Горталов

Да Михаэль. Это мне фильм "Звёздные войны" вспомнился, в гоблинском переводе

Рома Роман

Ясненько

Владимир Гримач

Нехрен по курортам шляться если на лыжах ездить не умеет...Пусть выздоравливает и делает выводы

Галина Осташко

Пожелаем от всей души! И еще многим тем, кто сейчас страдает физически и морально в Волгограде.

Ник 137

Нехрен на лыжи вставать, если ноги под автопедали заточены........пусть выздоравливает скорей !!!

Ал
Александра

Конечно! Парень так гонял на машине, а травмировался на лыжах! Ну где справедливость?!

Вера Писарева

Конечно выздоровления ему и силы его семье в поддержании его и себя!!!

Vl.neznanov

нехрен по курортам шляться...наш народ в булочную на такси не ездит...

No
Nora

так ему сочувствую, человек-легенда! дай Бог чтобы поднялся!

Юлия Сидоренко

у меня недавно умер друг, как вы думаете чего я ему пожелаю?

Та
Татьяна

ОТ Души и с Надеждой желаем скорейшего выздоровления.!!!!!!!

Игорь Лукашов

Круто, а в волгограде наших мочат без выезда на курорт!!!!

Марго

конечно, такие мужики должны быть здоровы и счастливы!

Русская Девушка Аня

Дай Бог здоровья этому замечательному человеку!!!!!!!!!!!!

Людмила Иволга

а в новостях сказали,что просто в тяжёлом состоянии....

Александр Привалов

Судя по характеру травмы оно ему уже не понадобится.

Алексей Попович

жаль конечно, но мне жальче жителей Волгограда

Ка
Калипсо

надо же где настигло! ну пущай выздоравливает

Анна

Он, к несчастью, в коме. Пусть выздоравливает