Георгий Иванов

К чему снится лететь на вертолете над городом? Потом с горы прыгать в реку, впереди меня еще 2 человека прыгало, я за ними

внизу деревья, цветы, красиво так, было не страшно, потом я приземлилась на землю, упала в реку, вынырнула и проснулась... К чему такой сон?:))

Татьяна ***

Впереди самые разнообразные события ждут: будут и взлеты, и падения.