Иванов Димка

К чему Вы больше склонны, любить или быть любимым(ой)???

Ответы
Надежда Стоянова

ЛЮБИТЬ- ЭТО ПРЕРАСНО, а если ты чувствуешь взаимное чувство, то просто хочется от счастья петь и летать. Быть любимыми хотят все, а вот любить и надолго не каждому дано- надо развивать в себе это чувство- оно прекрасно. а как ты считаешь?

Расимя Хамидуллина

а мне все равно,однако упаси АЛЛАХ от рабской любви,мне это не нужно! Можно АЛЛАХА любить безгранично ,а с людьми надо быть осторожно,почему то когда сильная любовь создает ненависть????

Вера Шелихова

я очень самостоятельный, жертвенный человек. И поэтому редко позволяю себя любить, а люблю всех людей. что в наше время - редкость.. живу для людей, особенно для дочерей и внуков..

Роза - Ведунья

любящей возлюбленной, единственной и неповторимой у единственно неповторимого, смотреть с восхищением и обожанием в его глаза и взлетать, увидев в них сияние счастья...)))

Юлия Авдалян

В ЖИЗНИ ЭТИ ДВА ПОНЯТИЯ МНЕ ОЧЕНЬ ЗНАКОМЫ !и я пришла к выводу ,что самое лучшее это ВЗАИМНОСТЬ !!Ну а если ответить наэтот вопрс я бы наверное хотела бы быть ЛЮБИМОЙ !!

(= Кotёноk Katya =)

и к тому, и к другому,тут нельзя выбирать.это все равно что спросить у птицы,какое крыло ей важнее-левое или правое.ведь с одним,не важно с каким она уже не взлетит

Лена Макарова

Дима, и то и другое по отдельности НИЧТО... любить, когда тебя не любят - это невыносимо...и когда тебя любят, а ты не любишь,удовольствия не доставляет...

Елена Влад

Я спросил мудреца: «Что важнее: любить или быть любимым?» Мудрец ответил: «Что для птицы важнее- левое крыло или правое?».....вот этим все сказано

Подсолнух Солнечный

Любить.... Не смогу жить с человеком или строить с ним серьезные планы на жизнь, если не люблю его... Но в идеале, все же все должно быть взаимно...

Анна Семьянцева

Когда тебя любят, со временем ты ответишь взаимностью, вопрос только во времени и в желании мужчины - столько ждать и каждый раз добиваться

Migera

Я склонна к тому, чтобы мою душу оставили в покое)))) ни того, ни другого не хочу. За исключением любви к сыну. Она у нас взаимная... И с котом)

О:
Оленька :)

нонсенс,а не вопрос..любовь бывает только взаимная. иначе это просто приспособление к жизни с другим человеком,потому что.. и 1000 причин)))

Таня Коняева

Конечно быть любимой,легче жить,это подтверждает наша совместная жизнь с. мужем.(44 года) и он до сих пор не выдерживает моего взгляда.

Георгий Мембо

"Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.(Конфуций)" <3

|.
|Голубоглазая| ...

...... лучше уж быть любимой ... а то влюбляешься .... это всё такая головная боль .... мне как то и без неё суперски живётся....

Елена Дроздова

Конечно быть любимой!!!но если ты не любишь то жизнь пустая и скучная что тоже плохо!в жизни важно и первое и второе!

Anna Ivanovа

Любящий почти в 100% бывает и любимым!! У меня только так в жизни быо!! И тебе желаю от всей души ТОГО-ЖЕ!!!!!! 😘 🌹

Галина Коновалова

Я всегда была склонна любить и быть любимой! Любовь - чувство обоюдное, иначе наступает пустота со временем

Танечка Танюша

Любой человек должен сначала научиться отдавать или дарить чувства и тепло,а потом и получать приятнее..)))

Вероника Н

я хочу любить и быть любимой и главное - понятой!!!!!!! отсутствие взаимопонимания ужасно портит отношения

Марина Зубревич

а зачем разделять? Насильно мил не будешь... Любовь должна быть взаимной - иначе это не любовь, а мучение.

Андрей Гарбузов

Любовь - это работа для двоих, и без подпитки угасает. Но если все же выбирать, то предпочел бы любить.

@mr. Gray @

При нормальном раскладе любовь должна быть обоюдной... а у меня пока получается быть любимым... (((

Натали Мелехина

Любить уже любила, по настоящему любимой не была, но хотелось бы совпадения этих двух ипостасей

Oleg Malko

не находите, что здесь необходимо и то и другое. Иначе вызывает дискомфорт, что одно что другое .