Иванов Димка
Иванов Димка

К чему Вы больше склонны, любить или быть любимым(ой)???

9038
369
0
Ответы
НС
Надежда Стоянова

ЛЮБИТЬ- ЭТО ПРЕРАСНО, а если ты чувствуешь взаимное чувство, то просто хочется от счастья петь и летать. Быть любимыми хотят все, а вот любить и надолго не каждому дано- надо развивать в себе это чувство- оно прекрасно. а как ты считаешь?

0
0
РХ
Расимя Хамидуллина

а мне все равно,однако упаси АЛЛАХ от рабской любви,мне это не нужно! Можно АЛЛАХА любить безгранично ,а с людьми надо быть осторожно,почему то когда сильная любовь создает ненависть????

0
0
Вера Шелихова
Вера Шелихова

я очень самостоятельный, жертвенный человек. И поэтому редко позволяю себя любить, а люблю всех людей. что в наше время - редкость.. живу для людей, особенно для дочерей и внуков..

0
0
Роза - Ведунья
Роза - Ведунья

любящей возлюбленной, единственной и неповторимой у единственно неповторимого, смотреть с восхищением и обожанием в его глаза и взлетать, увидев в них сияние счастья...)))

0
0
Юлия Авдалян
Юлия Авдалян

В ЖИЗНИ ЭТИ ДВА ПОНЯТИЯ МНЕ ОЧЕНЬ ЗНАКОМЫ !и я пришла к выводу ,что самое лучшее это ВЗАИМНОСТЬ !!Ну а если ответить наэтот вопрс я бы наверное хотела бы быть ЛЮБИМОЙ !!

0
0
(= Кotёноk Katya =)
(= Кotёноk Katya =)

и к тому, и к другому,тут нельзя выбирать.это все равно что спросить у птицы,какое крыло ей важнее-левое или правое.ведь с одним,не важно с каким она уже не взлетит

0
0
Лена Макарова
Лена Макарова

Дима, и то и другое по отдельности НИЧТО... любить, когда тебя не любят - это невыносимо...и когда тебя любят, а ты не любишь,удовольствия не доставляет...

0
0
ЕВ
Елена Влад

Я спросил мудреца: «Что важнее: любить или быть любимым?» Мудрец ответил: «Что для птицы важнее- левое крыло или правое?».....вот этим все сказано

0
0
ПС
Подсолнух Солнечный

Любить.... Не смогу жить с человеком или строить с ним серьезные планы на жизнь, если не люблю его... Но в идеале, все же все должно быть взаимно...

0
0
АС
Анна Семьянцева

Когда тебя любят, со временем ты ответишь взаимностью, вопрос только во времени и в желании мужчины - столько ждать и каждый раз добиваться

0
0
Migera
Migera

Я склонна к тому, чтобы мою душу оставили в покое)))) ни того, ни другого не хочу. За исключением любви к сыну. Она у нас взаимная... И с котом)

0
0
О:
Оленька :)

нонсенс,а не вопрос..любовь бывает только взаимная. иначе это просто приспособление к жизни с другим человеком,потому что.. и 1000 причин)))

0
0
ТК
Таня Коняева

Конечно быть любимой,легче жить,это подтверждает наша совместная жизнь с. мужем.(44 года) и он до сих пор не выдерживает моего взгляда.

0
0
ГМ
Георгий Мембо

"Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.(Конфуций)" <3

0
0
|.
|Голубоглазая| ...

...... лучше уж быть любимой ... а то влюбляешься .... это всё такая головная боль .... мне как то и без неё суперски живётся....

0
0
ЕД
Елена Дроздова

Конечно быть любимой!!!но если ты не любишь то жизнь пустая и скучная что тоже плохо!в жизни важно и первое и второе!

0
0
Anna Ivanovа
Anna Ivanovа

Любящий почти в 100% бывает и любимым!! У меня только так в жизни быо!! И тебе желаю от всей души ТОГО-ЖЕ!!!!!! 😘 🌹

0
0
Галина Коновалова
Галина Коновалова

Я всегда была склонна любить и быть любимой! Любовь - чувство обоюдное, иначе наступает пустота со временем

0
0
Танечка Танюша
Танечка Танюша

Любой человек должен сначала научиться отдавать или дарить чувства и тепло,а потом и получать приятнее..)))

0
0
ВН
Вероника Н

я хочу любить и быть любимой и главное - понятой!!!!!!! отсутствие взаимопонимания ужасно портит отношения

0
0
МЗ
Марина Зубревич

а зачем разделять? Насильно мил не будешь... Любовь должна быть взаимной - иначе это не любовь, а мучение.

0
0
Андрей Гарбузов
Андрей Гарбузов

Любовь - это работа для двоих, и без подпитки угасает. Но если все же выбирать, то предпочел бы любить.

0
0
@mr. Gray @
@mr. Gray @

При нормальном раскладе любовь должна быть обоюдной... а у меня пока получается быть любимым... (((

0
0
Натали Мелехина
Натали Мелехина

Любить уже любила, по настоящему любимой не была, но хотелось бы совпадения этих двух ипостасей

0
0
OM
Oleg Malko

не находите, что здесь необходимо и то и другое. Иначе вызывает дискомфорт, что одно что другое .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Дамы, посоветуйте пожалуйста ^^
напишите полный путь к разделу W8 где можно удалить пароль который она просит ввести каждый раз после включения компа?
помогите расшифровать сон. очень интересно, пожалуйста
Как осознать себя во сне? (ОС)
сколько лет Bradley Steven Perry. сколько лет Брэдли Стивен Перри
Хочу обучиться черной магии. Не подскажите учителя?
как создать эликтронную почту
Что лучше - самый слабый core i5 или самый мощный core i3?
где можно купить беспроводной модем, сегодня, срочно, чтобы подключить к нему цифровое и два ноутбука!!! Пожалуйста???
Как устанавливать связи между приложениями в ворде 2010 и редактировать через связи. Как вставлять из файла?
как девушка относится к родителям?
Когда будут детки? (фото)
D-Link- 2500u не определяется. Дистрибутив EasyPeasy
Подскажите Плиз по Battlefield 3 и Origin?
отремонтирую ли я вообще свою машину после дтп, хватит ли мне денег на нее, погадайте пожалуйста!