Кристина

где можно купить беспроводной модем, сегодня, срочно, чтобы подключить к нему цифровое и два ноутбука!!! Пожалуйста???

Извините город не написала, в Усть-Каменогорске.

Вася Пупкин

В любом салоне сотовой связи

Вера

а как вы думаете, город указать не нужно было?)))

Любовь Ермилова

у нас, 23,6 метра от работы)

Светлана Демина

в ЦУМе видела на первом. где продают компы и всякую технику

Алексей Немтинов

Беспроводной модем - это Вы имеете в виду маршрутизатор, с точкой WiFi??? В любом компьютерном магазине от 1500! адреса здесь
Ахтунг! ! при выборе устройства важно знать, по какой технологии Вы подключены к Интернету! ADSL, выделенка, PON... Например маршрутизатор DLink DIR300 подойдёт в любом варианте, но скажем при ADSL проще купить DL2640 - он заменит и модем и маршрутизатор (2 в 1м)
PS обычно беспроводным модемом называют 3G, но для таких целей, как описаны - он просто не потянет. Скорость не та!!