Dark Moon

- Вы когда-нибудь пробовали товарищей на вкус? – Нет. – А на цвет пробовали? – Нет. – Значит, правильно говорят, на вкус и на цвет – товарищей нет?

Ответы
Swar

на вкус и на цвет все фломастеры разные,,,, тоже боян,,, на самом деле одинаковые... проверенно экспериментально

Fil Notdead

ну по4ему, когда по накурке жрать хотелось я немного подгрыз кента он был в отрубе ему было пофиг ...

Владимир Мост

Правильно и совсем необязательно их,друзей т.е.пробовать на вкус и на цвет!

Шавкат У

Всех товарище слопал))

Кургин Денис

все фломастеры разные