Darya Karlyuk

Скажите честно, почему вы не любите пить водку, крышу сносит или какие другие причины?

у меня много знакомых просто, сносит их от нее, вот я и спрашиваю) )
а ни кто не признался из вас

Евгения Юцис

Лучше вы скажите ; Вам доставляет удовольствие на время становиться идиотом?

Вячеслав Тур

Именно поэтому и люблю) )

Имран Кхан

Потому что водка - наш враг. Но кто сказал что мы боимся врагов?

**
***ян@чка ***

Да, другие причины. Почему-то получается загул!

Андрей Полозов

Ты что!! ! Я ее обожаю - сидишь, попиваешь, и на ответах торчишь)))) )
Или, когда нет интернета, сканворды решаешь)))))))

Елена Мирзоева

Ну да, как раз водку я пить люблю

Виктор Вашкулат

Да мы абажаем, только зкусывать надо, а там и корму разнесёт

Александр Зверев

не вкусно потому что

Александр Сысоев

А ВЫ это пишите после очередной пробы водочки.. или как.. Ну и еще а я за свои не пью, а на дурнинку не наливают.. (это конечно ответ юмором)

Ev
Evgeshabright

За жизнь выпито немало, но в последнее время меня отвернуло от водки . Стал противен запах и вкус . Люблю хорошее вино . К пиву, кстати тоже стал равнодушен - пиво дерьмовое стали делать !

Марина Рудакова

противены запах и вкус

Саррарина Коверницына

не хотела отвечать, но прочитала всё и скажу. У меня соседи были пьяницы, они дрались, за топор хватались, это было в раннем детстве. А в школьные годы была у меня подруга, так её мама спилась как-то незаметно, но когда это случилось у меня сердце кровью обливалось, жалко было и подругу и её маму. Не скажу, что я совсем не пила, но очень боялась спиться, поэтому обычно отказывалась, а сейчас даже по праздникам никакого алкоголя и не чувствуем себя ущербно. Вино могу выпить, но не часто.

Анастасия Головина

Сносит... иногда обнаруживаешь себя на другом конце города без телефона, денег, обуви.. С какой-то не знакомой блядью И весь на измене. Поэтому, что бы не потеряться пью не более литра за вечер.

Ренат Валиулин

Водочки, коньячку хорошего качества можно, но немного. Хорошего счас мало, но есть)

Алексей Петруненко

Неприятно состояние опьянения, неприятен процесс питья..

Эльвира

Потому что уже стал алкоголиком... и она сука любит меня сильно..

Татьяна Брикова

Если бы я не любил водку - хрен бы вы меня увидели в этом соцчате. Разве можно трезвым здесь находиться...

Анна Малышева

Просто не люблю! Без причины.

Ва
Василий

Да не люблю, потому что я если пью то пью по 4 бутылки за раз, и пью минимум 5 и более дней, и крышу сносит конкретно поэтому я не пью сейчас .

Чье? Мое?

не вдохновляет потеря контроля над собой! а переступить эту черту очень легко!

Та
Татьяна

Водка хорошо и приятно пьется

Ирина))))))))))

водка-это зло, а зло надо уничтожать, вот мы и боремся самым решительным образом, перерабатываем её в ацетон своим организмом.

Дмитрий

Потому, что не хочется.

Лариса Князева

не пью восьмой год- да и не злоупотреблял до - ушло много ровесников- нас ей травят -меньше народу для кремля спокойнее,

Катя Стрелкова

спирт надо пить чистый, а не бадяженый.

Лена Савина (Иванова)

Водка - алкоголь! Алкоголь - яд! Следовательно водкой люди отравляют свои мозги и весь организм! Только вот зачем? Это суперглупость! Вот откуда у нас появляются идиоты, дебилы и прочие...

Garik

Как подумаю, что на следующий день голова будет разламываться, всякое желание пропадает.. . Нет, я лучше - хороший коньячок!:)

Рома Михалькевич

нет необходимости. В этом забеге мне допинг не нужен