Жахон Омадова

как заинтересовать себя к жизни!!!!??

Ответы
Константин Григорьев

Прыгнуть с маста, в полете захочется жить, но будет уже поздно

Жахон Омадова

поздных вариантов не предлагать но лучше прочитать, и так обретается смысл.

Mark Kotliarsky

Сменить место проживания как минимум.

Жахон Омадова

Спасибо

Mark Kotliarsky

Серьезно, Жахон. Мне знакома такая ситуация, когда человек теряет интерес к жизни - в силу разного рода причин. И самый надежный способ - это поменять жизненную ситуацию.

Шуршавчик

Задай цель и стремись к цели.

ОК
Ольга Карпова

Цель цель а я на марс хочу полететь

Жахон Омадова

я за рамки грезь не выходила! реальная цель это когда я стану личностью, это я понимаю. но .........

ОК
Ольга Карпова

Что воробьям фигушки показываешь ?

Жахон Омадова

вроде того, пока фига нет, но кукиш они получили! 🙂

ОК
Ольга Карпова

Да ясно к жизни готов

Владимир Фалин

Радуйся каждому новому дню!

Маргарита

Наити интересное занятие

Круглов Роман

ну попробуй как нибудь

Алексей Митрофанов

жить и постигать жизнь

Ви
Виталий

найти свою половинку

Раиса Рашитовна

найти смысл жизни

Жахон Омадова

вечный вопрос !

Геннадий Ким

сломай руку

Жахон Омадова

а боли нет!

Геннадий Ким

причем тут боль? просто сломай руку=)

Жахон Омадова

да притом что теле не отъемная часть тело ломать потом чинить это дело бездельников, а вопрос был как заинтересовать себя к жизни? боль притом что наша эизнь не только игра но и боль!

Геннадий Ким

ну вот, сломав руку, ты поймешь, что ты бездельница, найдешь работу и такие глупости перестанешь спрашивать

Жахон Омадова

я уже давно достигла той эпоссады что работа со мной, но все равно интересная жизнь вокруг меня но мне не прикасается, я как то за , и наболюдаю!